Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А не создать ли кроссовер?…
Автор Сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #1
А не создать ли кроссовер?…
Уж и позанудствовать нельзя! Big Grin Вообще нисколько не против анахронизмов и фантастических допущений (а иначе - что б я делал на этом форуме, пральна?).

Off-top ON

Например, я до сих пор обожаю старенькую игрушку Silent Storm, где в 1943 по полю боя грохочут бензиновые экзоскелеты, над Швейцарией "мессершмитты" сбивают летающую тарелку, а зловешшшая террористическая организация собирается поставить весь мир эээ... на колени, выведя на орбиту Лучевую Пушку.

Люди, давайте напишем кроссовер с ЧнВ!!! Помогите сюжет придумать, а?

[Изображение: 9q2qhNB98yQ.jpg]

Off-top OFF

Но, знаете, голосовое управление на 100500 ламповых диодов... Совесть тоже надо иметь!

Трилобита раствор спиртовой 146%
03.06.2013 09:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #2
Ответ: Перевод официальных комиксов
Китозавр, кроссовер здесь сложно представить, ибо два разных мира - людей и фурри. Но ежели предположить, к примеру, что сумрачный гений, друг Балу(забыл как его зовут, того учёного у Хана) вдруг изобретёт пробойник пространства и сделает "самолёт времени", то почему бы и нет. Или люди могут где-то в мире ЧнВ, в особо отдалённом районе - типа Запретной Зоны, куда вход фуррям запрещён. Или же там находится портал между мирами.

Вот, как-то так Smile
03.06.2013 11:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #3
Ответ: Перевод официальных комиксов
Не-не-не, Баламут! С фуррями, без людей! Просто позаимствовать бредовую военно-детективную фабулу про Третью Силу, которая использует пекло Мировой войны, чтобы выковать в нем корону властелина мира для себя, любимой... И про маленький отряд смельчаков, которые, случайно ухватив самый кончик ниточки, сумели размотать весь клубок... Вполне в духе сериала, а? Пусть из "панцеркляйна" торчит песья морда, я только за!

Трилобита раствор спиртовой 146%
03.06.2013 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #4
Ответ: Перевод официальных комиксов
Тогда это намного проще - в мире ЧнВ ещё много "белых пятен" Smile Допустим, эта Третья Сила сталкивает между собой Тембрию и Кэйп-Сьюзетт, а Балу и его друзья пытаются раскрыть этот тайный заговор...
03.06.2013 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #5
Ответ: Перевод официальных комиксов
Кому проще?! Я такой сюжет не вытяну. Ну, не в одиночку точно. Там некислая детективная интрига предполагается, мне все ходы и повороты не придумать, у меня сюжеты вообще слабое место.

Надо уже перебираться куда-нибудь с такими разговорами из темы "Перевод официальных комиксов"...

Трилобита раствор спиртовой 146%
03.06.2013 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #6
Ответ: Перевод официальных комиксов
Да, пора открывать новую тему, пожалуй Smile
03.06.2013 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #7
Ответ: А не создать ли кроссовер?…
Благодарю, флюг-капитэн барон Брюинвальд! Smile Тем более, что на форуме вроде бы вообще нет топиков по кроссоверам. Так что предлагаю всяческие кроссоверные идеи и сюжеты обсуждать здесь.

Трилобита раствор спиртовой 146%
04.06.2013 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #8
Ответ: А не создать ли кроссовер?…
Среди официальных комиксов есть супер-кроссовер УИ, ЧнВ и ЧДСП Wink

http://www.animationsource.org/nogui.php...=9&numg=33

[Изображение: 01chaos1-0.jpg]
07.06.2013 01:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #9
Ответ: А не создать ли кроссовер?…
ИМХО, нет никаких существенных причин, почему мир УИ/ЧП не может быть тем же самым миром ЧнВ по прошествии где-то полувека. Кроссовер между ними - это примерно как кроссовер "Трех мушкетеров" с "Виконтом де Бражелоном".

Прямо представляю себе, как молодые и наглые МакДак и Гломгольд общими усилиями пустили Шер Хана по миру, а потом вдрызг разругались при дележе его активов и с тех пор друг друга "терпеть ненавидят".

Трилобита раствор спиртовой 146%
08.06.2013 08:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Гиго Гаечный Ключ Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 104
У нас с: 24.12.2013
Сообщение: #10
Ответ: А не создать ли кроссовер?…
Кстати . В своё время показывали французкий мультик "Морские псы" . Там был безумный учёный доктор Карнос- противная собака -мутант зелёного цвета. Я вот подумал, а может не только с Диснеем кроссоверить? Балу мог во время своих полётов столкнуться с Карносом.
Кстати возможно доктор и стравливает страны, что бы править миром.
24.12.2013 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)