Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наши увлечения
Автор Сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #169
Ответ: Наши увлечения
А вот это эксклюзивные экспонаты.

Два первых увиденных мною аниме-сериала - Space Battleship Yamato и Princess Knight. Атрибутика по ним сейчас очень редка. Если по работам Мацумото что-то можно найти в самой Японии (случалось заказывать), то с фигурками героинь классических работ Тэдзуки вообще глухо. А я случайно познакомился с одной художницей и она предложила мне за приемлемый гонорар вылепить любого персонажа. Я рискнул. У неё особый подход к каждому персонажу, она старается полностью осмыслить его образ. Поэтому работы её - как живые.

Это Юки Мори - идеал красоты для меня.
[Изображение: 0_93116_b5b5783f_L.jpg]
«Yuki Mori» на Яндекс.Фотках

А это принцесса Сапфир. Она скачет на коне, рубится на шпагах, в общем отчаянная девчонка. Я в реале знал похожую девушку, даже написал книжку, где вывел подобную героиню.
[Изображение: 0_93124_f49eb03c_L.jpg]
«Sapphire - Princess-Knight» на Яндекс.Фотках

А это просто тёточка. Из набора по "Бесконечной одиссее капитана Харлока", но кто это - не знаю. Наверно Майю, дочь покойного друга Харлока.
[Изображение: 0_8b11f_efd6ead8_L.jpg]
«Тёточка» на Яндекс.Фотках
Кстати, только посмотрел "Королеву Эмеральдас" - и наскочил на Ибее на набор по этому произведению, какой-то японец продавал по дешёвке. Как раз денег хватило. Он уже прошёл таможню, через несколько дней, наверно, уже получу.
10.12.2013 06:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Наши увлечения - olgfox - 11.03.2013, 21:34
Ответ: Наши увлечения - Артур Коркоран - 10.12.2013 06:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)