Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наши увлечения
Автор Сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #162
RE: Наши увлечения
(19.11.2013 17:00)olgfox писал(а):  Здорово! Анимешные куклы мне тоже нравятся! Жаль,у нас кроме Барби,и "кривых" Мокси-Братц больше ничего путнего нет.
А в магазинах тоже практически ничего из этого нет. На Ибэй можно заказывать, но там тоже надо специально искать и отслеживать. Продавцов в России немного - далеко не всякий со своими любимцами готов расстаться. Если что-то покупать у нас - то будет непременно дорого и не самый лучший вариант. Единственный выход - учить языки, подключать PayPal и выходить на зарубежные сайты. Сейчас с этим уже проще, несколько лет назад это была весьма закрытая тусовка. Я году в 2008-м случайно увидел у одной девчонки на АниФесте такую куклу. Их тогда единицы у нас были. Заказывали только самые продвинутые на корейских сайтах. И тогда же стали появляться первые кукольные форумы. Я несколько лет изучал тему, прежде чем созрел для покупки.
Из известных марок fashion dolls у нас были представлены Volks, Obitsu, Azone (Мидорин братик как раз азоновский), но после кризиса мало продавцов осталось. Ещё несколько лет назад у нас продавались Juku, но их завезли чисто на пробу, они быстро закончились и больше не появлялись. Я объездил всю Москву и купил нескольких случайно завалявшихся. Примерно в то же время как-то выхожу на своей станции и вижу девчонок - те же Juku, только в человеческий рост и живые =) На пике увлечения японской культурой у нас стали появляться поклонники тамошней уличной моды, но сейчас к Японии уже не тот интерес, что прежде.
Вот получил сегодня очередной заказ. Это Мадикен из шведских фильмов по книжкам Линдгрен.
[Изображение: 0_95076_8e278d8e_L.jpg]
«Мадикен» на Яндекс.Фотках
07.12.2013 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Наши увлечения - olgfox - 11.03.2013, 21:34
RE: Наши увлечения - Артур Коркоран - 07.12.2013 00:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)