Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасатели на виражах
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #1
Спасатели на виражах
Откопал у себя в архиве старую пародию на ЧнВ Smile Надеюсь, вам понравится Wink

- Рокки! - Чип строго взглянул на провинившегося пилота, - сколько раз я тебе говорил, чтобы ты не залетал к Дейлу во время работы? Сложив руки за спиной, бурундук недовольно расхаживал туда-сюда по своему офису.

- Да ладно! - возразил пузатый мыш, залихватски поправив свою лётную кепку. - Я же всего на пять минут...

- Да, - жужжа, подтвердил Вжик, - мы только на пять минут!

- Пять минут? - Чип сердито уставился на них. - По-вашему, опоздание на два дня - это пять минут? Он сердито упёр руки в боки, слегка примяв свой дорогой костюм. - Да вы знаете, что из-за вас мы лишились поставки в Скумбрию, которую перехватил у нас полковник Котовский?

- Котовский? - удивился Рокки. - Что ему делать в Скумбрии?

- То же, что и нам — буркнул Чип. - Бизнес.

- Извините, шеф... - Рокки смущённо снял свою фуражку, - мы не хотели вас подвести... Сам не знаю, как нас угораздило так долго задержаться у Дейла...

- Да ладно, чего уж теперь... - Чип недовольно махнул рукой. - Говорил же я вам, что эти ваши посиделки в бурундучьей забегаловке до добра не доведут...

- Вы правы, шеф — Рокки нахлобучил свою фуражку обратно на голову. - Обещаю, этого больше не повторится!

- Ой, ли... - усомнился Чип, устало плюхаясь в кожаное кресло. - Сколько раз я уже слышал от вас эти ваши отговорки... хоть бы раз сдержали своё обещание.

- А что я могу поделать? - Рокки пожал плечами. - У Дейла в ресторане самый вкусный сы-ы-ы-р-р-р на всём побережье!

Внезапно раздавшийся на улице шум заглушил его последние слова, все удивлённо переглянулись.

- Ну, что там ещё... - недовольно буркнул Чип, поднимаясь из-за стола и направляясь к источнику шума.

- Это, наверное, Гайка... - предположил Рокки, вслед за своим шефом выходя на улицу, Вжик летел следом.

Рокки оказался прав. Возле отвалившегося крыла «Свистка», задумчиво почёсывая голову гаечным ключом, стояла Гайка — штатный механик «Бесплатно не летаем», облачённая в свой привычный рабочий комбинезон.

- Что случилось, Гайка? - встревоженно спросил он, осматривая свой любимый «Свисток».

- Да вот, хотела лонжерон заменить, а оно отвалилось... - мышка кивнула на лежащее на причале металлическое крыло. - Наверное, надо было добавить побольше жвачки, когда я его скрепляла в прошлый раз...

- И как же мы теперь полетим? - прожужжал Вжик.

- Нет проблем! - радостно заявила она. - Я вмиг всё починю! - схватив молоток, она направилась к самолёту.

- Как почините самолёт, - распрядился Чип, - надо будет отвезти груз кентерберийских снуснумриков в Коэдудлду!

- В какую балду? - не понял Рокки.

- Да не в балду, болван вы этакий, а в Коэдудлду. Вы, хоть, знаете, где это находится?

- Была бы карта, а штурман найдёт! — усмехнулся Рокки.

- Ну, смотрите у меня! - пригрозил Чип. - Если вы снова залетите к Дейлу хоть на одну минуту, считайте, что вы уволены! Вам ясно?

- Да, шеф! - Рокки, вытянувшись во фрунт, отдал честь правой рукой. - Можете на нас положиться, мы доставим груз в эту вашу Балду точно по графику!

- Смотрите, не доставьте его куда-нибудь не туда... - усмехнулся бурундук, разворачиваясь и направляясь обратно в офис.

- Не волнуйся, Чип, сделаем всё в лучшем виде! - заверил его Рокки.

- Готово! - Гайка выбралась из-под крыла, вытирая вспотевший лоб перепачканной в масле рукой с зажатым в ней гаечным ключом. - Можно лететь!

- Ты уверена? - на всякий случай, переспросил Рокки.

- Абсолютно! - заверила она его. - Если крыло и отвалится, то только в полёте.

- Спасибо, утешила... - буркнул мыш, забираясь в кабину пилота. - Ну что, малыш — он, улыбаясь, повернулся к Вжику, занявшему привычное место штурмана, - доставим Чипов груз по назначению?

- Конечно, Рокки! - весело прожужжал тот. - Ведь, мы же лучшие в этом деле!

- Точно, малыш! - согласился Рокки, разгоняя самолёт на взлёт. - Йехуу!!!

Радостный двухголосый крик огласил окрестности Кейп-Сьюзетта, повиснув в воздухе последовавшим вслед за ним вопросом:
- А мы взяли груз?!
20.02.2013 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Postman Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 69
У нас с: 23.06.2011
Сообщение: #2
Ответ: Спасатели на виражах
Big Grin Потрясающе!
...как раз намедни перечитывал ветхую фидошную классику "Чип и Дейл спешат засейвится", и тут...
21.02.2013 22:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivantsurikov Не на форуме
Почётный писатель
**

Сообщений: 28
У нас с: 03.06.2012
Сообщение: #3
Ответ: Спасатели на виражах
Впечатляющая пародия на ЧнВ!
23.02.2013 15:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #4
Ответ: Спасатели на виражах
Спасибо за отзывы! Рад, что вам понравилось.
23.02.2013 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #5
Ответ: Спасатели на виражах
Бесподобно.
27.02.2013 09:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #6
Ответ: Спасатели на виражах
Балу, да ладно, просто небольшой лёгкий юмор Blush
27.02.2013 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fogel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 166
У нас с: 31.03.2013
Сообщение: #7
RE: Ответ: Спасатели на виражах
(21.02.2013 22:51)Postman писал(а):  Big Grin Потрясающе!
...как раз намедни перечитывал ветхую фидошную классику "Чип и Дейл спешат засейвится", и тут...

Кто посмел вслух произнести это проклятое название?!
Да падет на неверного ужасающее орудие возмездия - баллистический лом! Big Grin
04.04.2013 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #8
RE: Ответ: Спасатели на виражах
(04.04.2013 14:35)Fogel писал(а):  Кто посмел вслух произнести это проклятое название?!
Да падет на неверного ужасающее орудие возмездия - баллистический лом! Big Grin
Да ладно тебе, Фогель - мы ж не в Штабе Wink
04.04.2013 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fogel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 166
У нас с: 31.03.2013
Сообщение: #9
Ответ: Спасатели на виражах
просто давным давно, в далекой предалекой галактике, некие типы обвинили меня в том что я написал это дело Smile
Но это совершенно не так! Фогель никогда и ничего не писал и уж темболее ЧДСЗ Big Grin
05.04.2013 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #10
Ответ: Спасатели на виражах
Фогель много чего написал, но точно не ЧДСЗ Wink
05.04.2013 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)