Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Балу и его друзья: новые приключения
Автор Сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #10
Ответ: Балу и его друзья: новые приключения
В этой истории молодожёны - Балу и Ребекка - переживут несколько тревожных минут: Лара Додд решила проучить Кита Ветрогона, и в воздухе пахнет грозой. Первая часть истории...

Кто бежит от судьбы, тот… бежит к ней

Вместе с Балу и Ребеккой Штольцами Кит отправляется в ночной клуб «Лось во фраке». Юный штурман надеялся уйти от настойчивого кокетства Лары Додд. Однако Кит лишь обманывал себя – на самом деле ему нравилась отважная юная леди, просто не хотелось в этом признаваться. Упрямство обернулось для Кита неприятностями: Леди Гроза, она же Лара Додд, пришла в ночной клуб. Несмотря на все попытки уйти от сурового разговора с юной леди, Кит так и не смог перехитрить судьбу.

Приближался торжественный день, когда в ночном клубе «Лось во Фраке» будет отмечаться годовщина грандиозного полёта и грандиозного возвращения. За этот год случилось много событий, самым недавним из них была свадьба Балу Штольца и Ребекки Каннингем. После женитьбы пилот и бизнес-леди продолжали свою работу, завязав сотрудничество с Братиславским обществом археологов.

И вот настал тот самый торжественный день. Балу без колебаний достал элегантный брючный костюм, нарядился, посмотрел в зеркало и улыбнулся:
- Неплохое разнообразие.
- О да, сейчас ты стал менее упрямым.
- Всё благодаря любви. Кит, что-то ты рассеян.
- Я не рассеян.
- Но мы же видим, что ты неспокоен. Пойми, от Лары Додд тебе не удастся уйти.

- Я не понимаю, почему она так настойчиво уговаривает меня ходить с ней на дискотеки, разные веселья? Прямо прилипчивая красотка.
- Кит, ты наверняка сказал эти неосторожные слова в личном разговоре с ней. Так можно попасть в неприятности.
- Но почему?
- Потому что Лара – пусть юная, но леди. Как и её мать и тётя, она терпеть не может таких слов, как «красотка». Если Лара решила чего-нибудь добиться – даже гора отодвинется в сторону.
- Надеюсь, что она не станет приставать ко мне в ночном клубе.
- Не зарекайся, юный штурман. Ты же в глубине души любишь Лару, но не хочешь признаться в этом.

В это время, в одном из клубов…
- Даже не думай о том, что я отстану от тебя, глупый штурман, - тихо говорила сама с собой Лара Додд. – Ты думаешь, что легко отделался от меня, и ошибаешься. Посмел сказать мне оскорбительное слово, а при встрече с Кисулей даже не пытался отнекиваться? Посмотрим, как ты запоёшь, когда встретишься с разгневанной Леди Грозой. Будет тебе такой грозовой шторм, что пожалеешь о своём упрямстве.
Лисичка-подросток смотрела на себя в зеркало и лукаво улыбалась, ибо нарядилась в стиле неукротимой кокетки. Синяя куртка с короткими рукавами, белые перчатки, шорты с тигровой раскраской, чулки той же раскраски и огненно-красные высокие сапоги. На поясе висели две кобуры с пистолетами, и было ясно, что хитроумная юная леди сможет перевернуть гору вверх тормашками.

- Ну что же, Кит, пришло время хорошенько проучить тебя. Захотел убежать от судьбы – напрасно, потому что ты поневоле прибежишь к ней.
Набросив на плечи длинный белый плащ, юная леди вышла на крыльцо клуба, села в свою машину и поехала в сторону ночного клуба «Лось во фраке». Там уже начиналось веселье. Увидев, что из быстроходной машины выходит Леди Гроза, охрана почтительно кивнула головой и пропустила гостью.
В это время Балу решил лишний раз напомнить приёмному сыну, что спорить с судьбой глупо.
- Пойми, Кит, Додды – это столь же решительные леди, как и Бекки. Если решили чего-нибудь добиться, никакие препятствия не будут непроходимой помехой.

- Но, Балу, я хотел предложить Ларе дружбу. Так нет же, ей хочется не только дружбы, но и любви.
- От любви лучше не убегать, потому что тогда всё может обернуться большими неприятностями.
- Балу, похоже, Кит уже попадает в историю. Смотри, кто пришёл!
В дверях появилась юная леди. Она медленно подошла к юному штурману и холодно сказала:
- Ну что, Кит, надеялся удрать от меня?
Испуганный штурман понял, что может стать посмешищем, и поспешил уйти из зала ресторана. Зная, что охрана раньше времени никого не выпускает, Кит поспешно стал искать помещения, где можно было спрятаться, и проник в спортивный зал. Казалось, что найдено надёжное убежище. Не тут-то было!
04.06.2013 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Балу и его друзья: новые приключения - ivancurikov - 04.06.2013 21:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)