Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Балу и его друзья: новые приключения
Автор Сообщение
ivantsurikov Не на форуме
Почётный писатель
**

Сообщений: 28
У нас с: 03.06.2012
Сообщение: #4
Ответ: Балу и его друзья: новые приключения
Итак, Балу отвозит заказ и попадает в сети роковой леди.

- Надо же, я и не знала, что вы когда-то были неплохим бизнесменом. Так что, вы доставите драгоценности в Марселию?
- Конечно, Ребекка. Ждите гонорар. Мы с Китом вылетаем прямо сейчас.

Пилот и штурман заняли свои места в «Нырке». Жёлтый гидросамолёт взлетел и полетел на северо-восток. Путь был длинным, но бензина хватало для дальнего перелёта. Правда, для дозаправки пришлось приземлиться на одном из островов. А оттуда до Марселии остался всего час полёта.
Пролетая над городом Парисом, Балу присматривал место для посадки и нашёл его. «Нырок» приземлился на учебно-испытательном аэродроме. К самолёту спокойно подошла элегантно одетая белая тигрица с длинными тёмными волосами.

- Наконец-то мы снова встретились. Как долго я ждала этой встречи, мой милый Балу!
- Алессандра? Это ты?
- Ну конечно. Так, а кто же этот симпатичный подросток?
- Мой штурман Кит Ветрогон.
- Очень приятное знакомство. Ну что, Балу, выкладывай груз.
Лётчик разгрузил самолёт. Ящики были погружены в багажник машины «Бугатти». Де Тигрес спокойно вынула из кармана белых брюк большую пачку денег.

- Вот гонорар за работу. Твоя хозяйка обрадуется.
- Конечно. Надо же, до чего удачная сделка!
- Мадам Ребекка Каннингем очень любит деньги. Я думаю, что твой штурман отвезёт ей гонорар.
- А как же Балу?
- Можешь быть спокоен, юный месье: отважного лётчика ждёт романтическое рандеву. Лишняя десятка золотых льюисов – и ты прилетишь в Кейп-Сюзетт. Только, пожалуйста, поспеши, ведь самолёт вылетает через час.
- А как попасть в аэропорт?
- Поедешь на такси.

Кит Ветрогон сел в жёлтую машину и поехал в сторону аэропорта. Подросток без приключений прилетел в Кейп-Сюзетт и в отличном настроении отправился в контору компании «Заплати и Лети».
В это время де Тигрес словила такси и повезла Балу Штольца в магазин одежды.

- Пойми, Балу, мне плохо жилось все эти годы. Злобный бандит шантажировал меня и заставлял воровать.
- Безобразие! Я ещё найду управу на него.
- Конечно, найдёшь. Но сначала зайдём в магазин моды, а затем отправимся в мой великосветский салон.
- Но, Алессандра, зачем мне модная одежда?
- Чтобы быть настоящим месье. Ах, Балу, Балу, ты уже не тот романтик, круживший мне голову. Неужели мадам Каннингем так изменила тебя?
- Правда, мне не очень-то хотелось наряжаться в стиле джентльмена.
- Лучше скажи, тебе нравится мой наряд – белый брючный костюм?
- Конечно, нравится.
- Вот приедем в магазин, сменим наряды, и начнётся романтика.

В модном магазине Балу примерил однобортный сюртук и брюки с лампасами. Наряд оказался впору. Лётчик посмотрел в зеркало и остался доволен, правда, невольно подумал: «Если бы это видела Ребекка…».
Из женского зала неторопливо вышла Алессандра. Великосветская леди нарядилась вызывающе: чёрное вечернее платье с высокими разрезами и глубоким декольте, высокие алые перчатки, чёрные ботфорты на каблуках, ажурные чулки с розовыми подвязками. От неожиданности Балу застыл на месте: никогда ещё леди так не охмуряли его. А де Тигрес спокойно откинула прядь волос, вынула из сумочки флакончик с духами и обрызгала ими сюртук лётчика. Потеряв голову, Штольц крепко обнял красавицу, получив от неё скользящий поцелуй в губы. Однако и этого поцелуя хватило, чтобы вогнать лётчика в краску.
- Теперь можно отправиться на рандеву в великосветском салоне. Не надо волноваться, Балу, тебя ждёт весёлая ночь.
23.02.2013 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Балу и его друзья: новые приключения - ivantsurikov - 23.02.2013 15:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)