Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 1.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #10
Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии
(01.12.2009 10:16)Балу писал(а):  Разве телеканал «Россия» тоже показывал «Чудеса на виражах»? По-моему, он в 1992 году шёл на Первом канале, а потом его не повторяли до начала 2000-х.
Прошу прощения, перепутал с "Чёрным Плащом"... Конечно, по Первому каналу(тогда ещё ГТРК "Останкино"). Вот, кстати, статья на Википедии:
Чудеса на виражах

Порядковый список серий и ссылки на дружественные сайты прилагаются. Также, можно перейти на аналогичную страницу в иноязычных Википедиях.
(01.12.2009 02:12)MFS Штази писал(а):  Нет, это где он прятал раненого птеранодона от охотников, та, где он с Молли за снегом полетел - это полёт снежного утёнка, тоже ничего, но серия несколько необычна (сомневаюсь, что эта ледяная штуковина смогла бы даже оторваться от земли)
Пардон, перепутал... Blush Да, это, пожалуй, лучшая серия с Баламутом - здесь он вовсе не такой простофиля, как кажется на первый взгляд, а умный и чуткий (по отношению к природе и динозаврам). Я бы на его месте, думаю, поступил бы точно так же.

(01.12.2009 02:12)MFS Штази писал(а):  По поводу Дона Карнажа и ТК "Россия" - согласен на 1000%.
Скажу честно, я из-за Дона Карнажа(вернее, из-за его озвучки) и стал смотреть это м/c, когда его показывали в первый раз. Ведь, озвучивал его никто иной, как Юрий Волынцев - мой любимый Зигзаг Макряк! Причём, тем же неповторимым голосом! Лично для меня это был большой плюс данному сериалу. То, что с бедным Карни сделала потом "Невафильм" даже и говорить не хочется... Дон Зареж, хха! Big Grin
01.12.2009 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - Баламут - 01.12.2009 20:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)