Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 1.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #4
Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии
(30.11.2009 00:09)MFS Штази писал(а):  Потерянный рай - яркое доказательство, что Баламут не дурак. Очень трогательная серия
Это та, где он был нянькой Молли и они угодили с ней в Тембрию, где спасли попавших в местную тюрьму Кита и Балу? Да, мне она тоже нравится. Хорошая серия!

(30.11.2009 00:09)MFS Штази писал(а):  Всё или ничего - ну, всё бы ничего, но в конце там Балу как-то слабо обнял Кита. По моему мнению.
Ну, Кит же не Бекки, в конце концов... Big Grin

(30.11.2009 00:09)MFS Штази писал(а):  В воздухе женщины - Ну, мне просто было не совсем приятно видеть Балу в роли Керенского . . .
А мне нравится. Прикольная серия Smile Впрочем, что до Балу в юбке, то в серии про зайца-"шпиона" они с Бекки были хороши во время танцев у Верховного Маршала Wink Это один из моих самых любимых эпизодов в сериале.

Что же до любимых серий, то мне трудно выделить какую-то одну. скажем так: любимые серии - те, где появляются Луи, Дон Карнаж(но, только в переводе ТК "Россия"!) и, собственно, Баламут(думаю, понятно. почему Wink). Ну, и, разумеется, серии, где есть хоть какой-нибудь намёк на Б+Б(Балу+Бекки).

Теперь, о нелюбимых сериях:
Мечты, где ваша сладость? - не знаю почему, но мне было обидно, когда Бекки, забыва про Балу и Молли польстилась на этого призрака-джентльмена... может быть, ревность? Wink

Медведь на бреющем полёте - не люблю по той же самой причине. Терпеть не могу бюрократов и "буквоедов"!
01.12.2009 00:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - Баламут - 01.12.2009 00:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)