Опрос: Голосование по конкурсу
Опрос закрыт.
Пабло (Балу) 14.29% 1 14.29%
Чарли (MFS Штази) 28.57% 2 28.57%
Драко (Кит) 14.29% 1 14.29%
Лазло (Hige) 14.29% 1 14.29%
Кренни (Ирина) 28.57% 2 28.57%
Алонсо (Li Shang) 0% 0 0%
Всего Голосов: 7 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс «Отражение»
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #21
Ответ: Конкурс «Отражение»
Уважаемый Li Shang, я выражаю сомнение по поводу того, что вы задействовали в вашем рассказе персонажа другого участника конкурса. Что скажет уважаемая Ирина по этому поводу?
25.01.2010 14:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ирина Не на форуме
Женщина-Гроза
**

Сообщений: 82
У нас с: 05.02.2009
Сообщение: #22
Ответ: Конкурс «Отражение»
Да я не возражаю. Я своё писала вовсе не с целью участвовать в конкурсе ради победы, хотелось просто идею поддержать, поучаствовать. Ради интереса, в общем. Подозреваю, что и Ли Шанг тоже. :-) Потому, наверное, если тут и есть нарушение правил, наши заявки можно рассматривать как внеконкурсные, "гостевые", "дружеские" или как угодно ещё.

"Лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту". Конфуций.
25.01.2010 15:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Li Shang Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 06.01.2010
Сообщение: #23
Ответ: Конкурс «Отражение»
Совершенно верно. Я вообще-то даже и не заметил, что это конкурс. Просто образ Кренни захватил, и я не мог с ней не познакомиться. Но если вам хочется, Балу, пусть гостевой считается только моя заявка. Считайте ее голосом в пользу Ирины, высшей похвалой ее творчества и фанфиком в честь новой героини.

Жалкая эта жизнь - лишь красный прах, не более. Нгуен Зы, XVI век.
25.01.2010 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ирина Не на форуме
Женщина-Гроза
**

Сообщений: 82
У нас с: 05.02.2009
Сообщение: #24
Ответ: Конкурс «Отражение»
Не-не-не, я как раз и хотела попросить свою заявку рассматривать в качестве внеконкурсной, потому что неудобно - мы с Балу тоже давние друзья, и не хотелось бы, чтобы судейство относилось ко мне предвзято - вот, мол, свои да наши. Это просто небольшой подарок ко дню рождения.

"Лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту". Конфуций.
25.01.2010 16:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #25
Ответ: Конкурс «Отражение»
Ирина, я гарантирую, что судейство будет относиться непредвзято. А что касается внеконкурсных вариантов, то один такой внеконкурсный вариант добрых семьдесят лет служил гербом Советского Союза.
25.01.2010 20:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ирина Не на форуме
Женщина-Гроза
**

Сообщений: 82
У нас с: 05.02.2009
Сообщение: #26
Ответ: Конкурс «Отражение»
Ну что ж, благодарю, капитан! :-)

"Лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту". Конфуций.
25.01.2010 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #27
Восклицание Ответ: Конкурс «Отражение»
Итак, друзья, срок конкурса закончился, и я объявляю его закрытым. Новые заявки не принимаются и будут удаляться. Победитель будет определён голосованием. Приглашаю всех, кто присутствует на форуме, проголосовать.
03.02.2010 13:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #28
Ответ: Конкурс «Отражение»
Вяло голосуем, товарищи: два голоса за сутки, а опрос идёт десять дней с момента его начала. Призываю голосовать активнее.
04.02.2010 10:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #29
Ответ: Конкурс «Отражение»
Итак, голосование окончено, а явного победителя нет. Персонажи Штази и Ирины собрали по два голоса. Значит, победа будет присуждаться одному из двоих участников судейской коллегией в составе администраторов форума. Жюри удаляется на совещание.
16.02.2010 09:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #30
Ответ: Конкурс «Отражение»
К сожалению, в жюри голоса разделились поровну, и единого мнения выработать не удалось, для чего было принято решение кооптировать в состав жюри ветерана отечественного диснеевского фэндома по имени Agetian. После изнурительного совещания судейская коллегия единогласно вынесла решение.
Победителем конкурса «Отражение» объявляется MFS Штази и его персонаж Чарли Штазинкин за проявленную фантазию, оригинальный взгляд на мир «Чудес на виражах» и творческий подход.
Отдельный личный приз от первого пилота форума я присуждаю от своего имени Ирине за создание обаятельного и положительного во всех отношениях образа Кренни. Простите, Ирина, но правила конкурса не позволяют присудить победу участнику без рисунка. Тем не менее я считаю, что такой прекрасный образ обязательно должен быть отмечен. И вы увидите, Ирина, каким образом он будет отмечен.
Да здравствуют победители!
19.02.2010 23:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)