Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нырок (модель)
Автор Сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #28
Ответ: Нырок (модель)
Тащемта, и я их уже не покупаю - за прошлый год ни одной, по крайней мере. Все равно не строю, куда копить-то?

Зато (поздравьте меня!) наконец-то заказал себе новый аэрограф! Убедил себя, что а) ну я ведь все-таки строю модели (хотя бы в этой ветке!Big Grin) и б) дальше будет только дороже. Вообще, аэр у меня типа есть (ну, был) - старый "белорус", купленный лет 15 назад. Я время от времени пытался научиться им красить, но эта штука, видимо, требует либо безупречной квалификации, либо серьезного железного тюнинга. Излишне говорить, что у меня она не нашла ни того, ни другого... кончилось тем, что я сорвал резьбу сопла Sad

Ну и вот, раз пошла такая пьянка - взял Inked Caprice с соплом 0,3 мм. В плюсах умеренная цена (2700 рэ), нетипично пристойное для Китая качество и антивандальная конструкция распылительного узла: коническое сопло без резьбы и прокладок, к тому же из нержавейки (а не латуни, как обычно). В теории, убить его посложнее, чем аналоги, что для нуба есть гуд! Сегодня мне его отправили из Владивостока, ждем-с.

P.S. По стройке-то не отчитался. В общем, с балками почти все, надо волевым решением прекратить бесконечный цикл "замазал-зашкурил-повторил" и клеить их на крыло. Фотки в следующий раз выложу, щас спать пошел.

Трилобита раствор спиртовой 146%
26.01.2016 22:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Нырок . . . - Gina - 29.03.2010, 14:37
Ответ: Нырок (модель) - Kitozavr - 26.01.2016 22:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)