Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чудеса на виражах на ТВ
Автор Сообщение
Shere Khan Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 175
У нас с: 27.06.2009
Сообщение: #98
Ответ: Чудеса на виражах на ТВ
Конечно их вина, а иначе не назовёшь. Например у вас, в Украине издания мультсериалов вообще с картонным боксом издаются, ток по-моему они количество дорожек сократили, судя по описаниям. То, как издают мульты в Украине - заслуживает всяческих похвал, + то, как показывают мульты в кинотеатрах, например Король лев, который там уже был в июле 2011 года, а у нас в РФ он будет только в марте, несмотря на то, что в США он вышел чуть позже - в сентябре. Там же, в Украине уже готовится к выходу на экраны Красавица и чудовище в 3D, а у нас неизвестно когда и будет ли вообще (наверняка в конце августа).
Да и чем чёрт не шутит, что российское издание нашего сериала будет удручающем в виду того, что всё делается под неву, поэтому кто уже приобрёл этот сериал из Восточно Европы, тот наверняка оказался в выиграше, несмотря на язык на обложке издания (которую и поменять можно, а вот надпись на диске врядли)
Да, если у кого есть канал Дисней-Россия, то обновление нашего сериала пока идёт по вторникам и четвергам (где уже можно ощутить ляпы и увидеть те замечания, которые были выше изложены).
21.01.2012 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Чудеса на виражах на ТВ - Shere Khan - 21.01.2012 23:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)