Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первые впечатления от первого просмотра
Автор Сообщение
IvanM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 27.11.2009
Сообщение: #31
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
(29.11.2009 21:43)Баламут писал(а):  Как любитель авиации, ты должен был поставить его на первое место. А то лётчики обидятся Wink
Я люблю авиацию, но Чипа, Дейла, Рокки, Вжика и особенно Гаечку люблю ещё больше!
P.S. Лётчики, прошу прощения! Wink

Хочешь быть счастливым - будь им!
29.11.2009 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #32
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Зато у Гайки отец лётчик. Да ещё какой! Кстати, вы не обращали внимания, что его самолёт «Вопящий Орёл» напоминает «Нырка» и формой и окраской?
29.11.2009 23:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IvanM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 27.11.2009
Сообщение: #33
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Конечно! "Вопящий Орёл" - мой любимый самолёт! Обожаю двухбалочную схему фюзеляжей!

Хочешь быть счастливым - будь им!
29.11.2009 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #34
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
А у меня любимый самолёт - "Крыло Спасаталей". Мощный, быстрый, маневренный. К тому же, может летать не только горизонтально, но и даже вертикально!
01.12.2009 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #35
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Я думаю, об этом следовало бы создать отдельную тему, если уж вам так хочется поговорить именно об этих самолётах. Гайкоманы…
01.12.2009 10:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IvanM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 27.11.2009
Сообщение: #36
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Прошу прощения, Балу! Это я так, к слову. Замолкаю...

Хочешь быть счастливым - будь им!
01.12.2009 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #37
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Извините меня. Сильно ругать не хотел. Просто предложил.
01.12.2009 19:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #38
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Хм, а это идея... Можно создать что-то вроде Диванчика у нас в Штабе, чтобы и о других мультсериалах можно было поговорить.
01.12.2009 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #39
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Когда я тогда смотрел - мне просто оно показалось необычным. Сверхмассовый авиатранспорт, людей нет, а пираты с кораблей на самолёты переключились. Ну и много воды - каналы, проливы, бухты, океаны . . . А я тогда в детстве мечтал, чтобы у нас во дворе был пруд, всегда мне нравились водоёмы.
Со временем каждого персонажа я попытался изучить по-отдельности. Естественно, Луи меня не очень интересовал (ну, просто орангутан-весельчак, таких везде много). Бекки - тут несколько особый разговор. Для начала - ничего не известно об её муже - кем он был, из-за чего Бекки стала вдовой . . . Дальше. Балу меня заинтересовал в том плане, как он умудрился получить права на управление самолётом без среднего образования (далее об этом - в теме Социально-политические аспекты). В чём-то мне нравиться его свободолюбивая натура, стремление работать в той сфере, где ему больше нравиться. Но его лень и неряшество всё-таки заходят иной раз слишком далеко.
Баламут. Что сказать? Мне он нравиться. Забавный, слегка глуповатый, но в то же время профессиональный механик с детской душой и, как на Ютубе выразились, с сердцем из чистого золота. Глядя на него, я радуюсь, что он живёт не в нашем жестоком мире (вспомните хотя бы повесть "Идиот" Достоевского и рассказ "Дурачок" Лескова). Хотя если бы он жил в нашем мире, думаю у него нашлись бы защитники (какие-нибудь пацифисты, или люди с православным укладом жизни).
Самой большой загадкой для меня до сих пор остаются отношения Кита Ветрогона и Дона Карнажа. Когда-нибудь начну эту тему тут, незнаю только в каком разделе это надо делать (если меня кто-нибудь не опередит)
Сейчас я начинаю считать, что сам мультфильм "Чудеса на виражах" является одновременно и оплакиванием стремительно разрушающегося мира двадцатого века и символом тех немногих радостей, которые были у нас в тяжёлые времена, последовавшие за перестройкой. Начиная со второй половины девяностых на западе до сих пор не создали чего-нибудь, что могло бы даже приблизиться к диснеевскому профессионализму, достигнутому в мультсериале "Чудеса на виражах"
18.12.2009 03:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #40
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
(18.12.2009 03:21)MFS Штази писал(а):  Баламут. Что сказать? Мне он нравится. Забавный, слегка глуповатый, но в то же время профессиональный механик с детской душой и, как на Ютубе выразились, с сердцем из чистого золота.
Золотые слова! Этот персонаж покорил меня с самого начала - и блестящей озвучкой (респект Александру Ленькову!), и своей добротой и наивностью. Хоть, он и немного глуповат, но, при этом, у него светлая душа. А механик он просто прирождённый.

Александр Леньков, кстати, и сам немного похож на Дейла и Баламута Wink Такой же добрый, искренний и простодушный. Добрейшей души человек. Уважаю этого великого актёра.
18.12.2009 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)