Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первые впечатления от первого просмотра
Автор Сообщение
kit87
Незарегистрированный

 
Сообщение: #53
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
(06.05.2012 01:12)Helly писал(а):  Я уж промолчу какие делишки он проворачивает, а ты попробуй перейти мистеру Хану дорогу.
Согласен не спорю, так еж, говори как есть. Восхищение, в чем-то фанатизм и т.д. это одно. А то что касательно тёмных сторон, Sher Khan давай обсудим.


(06.05.2012 01:12)Helly писал(а):  А то что касательно твоего любимого Карнажа, просто у него уличное бандитское повидение с которым ему не слыть да быть. То что он хитер, умен, изворотлив, каварен. Это ему дает плюсы только в том, что их набеги увенчиваются успехом, иногда и всё.


Так же.
(06.05.2012 01:12)Helly писал(а):  Я совсем недавно пересмотрела серию*я от тебя не отстану*Дон Карнаж просто идеален=)).Он мог бы избавиться от Балу как нечего делать(кто смотрел,поймёт о каком я фрагменте)))
Угу, так же идеален и привлекателен как и всяк машенник и вор.Big Grin Так же, Да не спорю, что Балу и твой возлюбленный помогли друг другу не спалиться но. Ты обрати внимание нато как он с Балу обращался, и как вообще ведет себя, ко мне прилип этот придурок медведь и т.д.

P.S. Не ясно как вообще можно уважать подобное и подобных.Undecided
06.05.2012 10:43
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра - kit87 - 06.05.2012 10:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)