Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интервью с автором
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #8
RE: Интервью с автором
Спасибо, рад видеть на форуме такого ветерана, как вы.

Итак, мы продолжаем публикацию ответов Джимна Мэгона, к которому присоединяется второй создатель ЧнВ Марк Заслав. Вы также можете задавать свои вопросы и получить на них ответ (разумеется, если уважаемые продюсеры дадут таковой).
Не пытайтесь спрашивать уважаемых продюсеров о том, что составляет тайну сериала: какова фамилия Балу, кем был муж Ребекки Каннингем, где родился Кит Ветрогон и тому подобное. Иначе мистеры Мэгон и Заслав могут либо не ответить, либо дать гомерическую дезинформацию, причём даже в разных вариантах. Так что, товарищи, проявляйте осторожность и сдержанность. И не забывайте о чувстве юмора.


Почему некоторые персонажи сериала (Балу, Кит, Луи и другие) не носят штанов? Может быть, потому, что в штанах нельзя увидеть огромного живота Балу? Или это сделано для связи с «Книгой джунглей»?
Джимн Мэгон:
Это просто сложившаяся традиция диснеевской анимации. Если ноги у персонажа тонкие (как у Микки, или Гуфи, или Ребекки), мы надеваем на них штаны и тогда они не выглядят голыми. Если же у персонажа большие бёдра и короткие ноги (Балу), или большой зад (Дональд), мы оставляем его без штанов. Самое смешное в этом, что делается это абсолютно бездумно, так что если Балу, скажем, вешает сушить своё бельё, вы обязательно увидите его трусы в сердечках, хотя он их и не носит.
На диске «Disney Afternoon Soundtrack» были две песни, которые не звучали ни в сериале, ни в его пилотном фильме: «Friends for Life» и «Monkey in Your Tank». Предназначались ли они для каких-нибудь серий? Похоже, «Monkey in your tank» явно соотносится с серией «Надбавка за заправку» (For a Fuel Dollars More).
Джимн Мэгон:
Да, эта песня была написана для «Надбавки», но не вошла, наверное, из-за ограничения по времени. Мне вспоминается, как Силвершеры писали её. Это должна была быть реклама заправки Луи. О второй песне я не могу вспомнить, откуда она взялась.
18.08.2009 09:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Интервью с автором - Балу - 18.08.2009 09:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)