Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вы во сне летали?
Автор Сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #11
Ответ: А вы во сне летали?
мне никогда не снилось, чтобы я летал без какого-нибудь Ту-154 или подобного аппарата, и уж тем более "на собственных крыльях". Припоминаю, как летал и на отечественных самолётах, и на надоевших мне американских "бройлерах".
По поводу "бройлеров" - они мне часто снились в антагонистическом положении. Всего мне за свою жизнь три раза приснился "Бройлер-747". В первый раз - в качестве некоего нового сверхзвукового бомбардировщика, который правительство использовало для атак на партизанские лагеря социалистов (задолбался в ту ночь их сбивать!). Во второй раз намного проще - ко мне в город прилетел Бройлер-747 ВВС США, набитый кровожадными американскими фашистами, которых мне предстояло мочить. И в третий раз мне приснился "бройлер" уже во вполне миролюбивой роли. Он летал себе над Минском, никого не трогал. А я летел на лёгком самолёте сопровождения и снимал его. Причём действие сна происходило после восстановления СССР и даже после окончательного разгрома мирового капитализма, что исключало возможность того, что этот боинг мог представлять собой какую-либо опасность.
Я даже запомнил, как все три "бройлера" были раскрашены. Будет время - выложу их схемы окраски
29.11.2009 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IvanM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 27.11.2009
Сообщение: #12
Ответ: А вы во сне летали?
Вот это сны! Просто кошмары какие-то! Однако, насыщенные приключениями, что очень здорово.

Хочешь быть счастливым - будь им!
29.11.2009 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #13
Ответ: А вы во сне летали?
Ничего себе! Должен сказать, что мои сновидения тоже отличаются большой насыщенностью событями, однако пока ничего авиационного в них не было. Было, правда, много железных дорог, но это уже не то.
30.11.2009 00:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IvanM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 27.11.2009
Сообщение: #14
Ответ: А вы во сне летали?
Железных дорог? Вот это здорово! Поезда я тоже люблю! Балу, можешь рассказать что-нибудь самое интересное?

Хочешь быть счастливым - будь им!
30.11.2009 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Li Shang Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 06.01.2010
Сообщение: #15
Ответ: А вы во сне летали?
Сны, где мы летали, не приснятся уж,
Нынче по земле мы все спешим.
(С) А.Дольский

Жалкая эта жизнь - лишь красный прах, не более. Нгуен Зы, XVI век.
20.01.2010 11:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gina Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 51
У нас с: 28.03.2010
Сообщение: #16
Ответ: А вы во сне летали?
А мне полёты немного в другую тему снятся.Обычно во сне летаю как ведьма.Читали "Мастер и Маргариту"?Cool
31.03.2010 15:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Алекс Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
У нас с: 29.01.2010
Сообщение: #17
Ответ: А вы во сне летали?
(28.11.2009 22:34)IvanM писал(а):  Раза три был такой сон. Я бегу либо по коридору, либо по дороге, мои ноги плавно отрываются от земли, и я бегу уже по воздуху, перемещаясь довольно быстро. Ощущения потрясающие! Несколько слов об искусственном создании снов. Бег отличается от обычного шага тем, что какое-то мгновение ты находишься как бы в полёте, не касаясь ногами земли. Этот факт вполне может способствовать ощущению полёта. Если перед сном совершить пробежку, во время которой думать только о том, что взлетишь, то ночью во сне можно действительно взлететь.

У меня такое регулярно. причем я по этим коридорам-дорогам-дорожках в бассейне не бегу а как-бы плыву. в какой то момент частота взмахов руками превышает некий барьер и я взлетаю.

Me?!!! It was yours spyzee-wyzee with it's secret mambo-jambo!

Baloo is my name and fly is the game!
31.03.2010 16:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rebecca Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 22.05.2011
Сообщение: #18
Ответ: А вы во сне летали?
Каждую ночь - снится. Каждую ночь, правда.
В небо - шальной птицей, в небо - лететь рада.
Чтоб за спиной - крылья, чтоб позади - беды,
Чтобы внутри - сила, раз Бог другой не дал.

Если закат - алым, если вокруг - стая,
Разве этого мало - мира, с земли до края?
Если бы мне - в небо, может ведь так случиться?
Дом, где ни разу не был, каждую ночь снится...


Собственно, почитала тему, удивилась - у меня тема полетов во снах всплывает чаще всего, я думала, я не одна такая.
Правда, на транспортных средствах реже. А вот формата "рухнуть с высоты и внезапно... полететь!" - регулярно. В среднем, 50% снов "летучих" Smile

You only live twice...
26.05.2011 01:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #19
Ответ: А вы во сне летали?
Можно спросить, Ребекка, а чьи это стихи?
05.08.2011 14:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Volalex Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 23
У нас с: 25.12.2010
Сообщение: #20
Ответ: А вы во сне летали?
Всем привет!
В детстве мне часто снилось что я летал, но летал без всяких технических и магических приспособлений. Просто бежал и поднимался в воздух.

Волк Алекс
05.08.2011 19:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)