Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вы во сне летали?
Автор Сообщение
Rebecca Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 22.05.2011
Сообщение: #21
Ответ: А вы во сне летали?
Балу, ну... это... как бы... мои вообще Rolleyes

You only live twice...
06.08.2011 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #22
Ответ: А вы во сне летали?
Спасибо, Ребекка! Такие замечательные стихи, не хуже, чем у Владислава Крапивина. И уж, конечно, получше, чем у Константина Меладзе.
06.08.2011 07:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Quark Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 13.05.2012
Сообщение: #23
Ответ: А вы во сне летали?
более подходящей темы не нашел:
приснится же такое!
должен я выступать на концерте. причем - играть на скрипке (в музыкальную школу ходил, но это было ОЧЧЕНЬ давно и ходил в студию танцев), потому, что выступает квинтет, пятый у них то ли заболел, то ли пропал кудато, в общем, выступать не может. я пытался убедить, что скрипку никогда в руках не держал, и вообще, не знаю, что играть надо (именно в таком порядке!). Отмазка у начальства была еще круче: да их там пятеро, никто и не заметит, что один не играет. возражать нечего, да и начальству возражать...
в общем, начало концерта, вручают мне "инструмент" почему в кавычках - потому, что у этой "скрипки" грифа словно никогда и не было, а струны натянуты каким-то хитрым образом, вокруг самой скрипки... и в том месте, куда мызыкант подбородком упирается, приколочена (на 2 четырехдюймовых примерно гвоздя) дощечка непосредственно с пилорамы (такая грубая поверхность, которая даже рубанком не с первого раза до гладкой доводится).
и тут появляется, собственно, те, с кем мне нужно выступать. Ребекка Каннингем! собственной персоной! у меня челясть отваливается. а вслед за ней идут, словно так и надо, два громадных, ростом с человека мухомора. Думаю, блин, как они играть то будут!? и то, после чего я проснулся, пятый участник ансамбля, здоровенный, тоже с человека ростом, ящик из под помидоров. в качестве выступающего!

откуда во сне взялась скрипка и доска с пилорамы, я себе вроде бы могу представить, но мухоморы, ящик и Бекки... не знаю... может, она и напомнила мне про этот форумRolleyes
17.07.2013 20:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #24
Ответ: А вы во сне летали?
Ну, Бекки я ещё понимаю - видать, ЧнВ смотрел накануне Wink А вот поющий(он, ведь, петь должен был, да?) ящик и играющие на скрипках мухоморы - это, конечно, нечто! Big Grin Сновидения - поистине удивительная штука, а подсознание, которое их "показывает" - ещё более удивительная - такое ни в одной даже самой развесёлой фантазии, порой, не привидится, что во снах бывает)
18.07.2013 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #25
Ответ: А вы во сне летали?
Мне героини снятся почему-то очень редко,мои сновидения- в основном
что-то угнетающее,и триллеры..
Спасатели снились, Ребекка, но я с ними не "общался",-они в стороне,и я в стороне..
Я в своё время пробовал зарисовывать сны,несколько тетрадей исписал,да куда там...
За ними разве угонишся..
Вот одна из зарисовок с Ребеккой.. Стояла себе,и на меня не реагировала..

[Изображение: a2895f29feb19ec7bbfce9f1f0ae389c.jpg]

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
06.08.2013 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #26
Ответ: А вы во сне летали?
Любопытная тема, порадовала. Мне полёты никогда не снились только падения, причём падения до сих пор мерещаться, особенно в момент когда только засыпаю, просто внезапно пропасть под ногами и как-то машинально пытаюсь отпрыгнуть, в итоге какой раз уже, бьюсь головой об спинку кровати благодаря чему и просыпаюсь. Один раз снилось, что я вампир, на подобии летучей мыши, но во сне все такими были. Солнце, здорово, все летиют и играют во дворе, а я вцепилась в подоконник 14 этажа и в диком ужасе смотрю в низ. ПОНИМАЮ ЛОГИКОЙ, ЧТО ЕСЛИ ОТОРВУСЬ, ТО ПОЛЕЧУ, У МЕНЯ Ж КРЫЛЬЯ ЕСТЬ, НО ОТОРВАТЬСЯ БОЮСЬ. Так и проторчала на подоконнике всю ночь, как ни уговаривали меня товарищи полетать. К слову сказать, высоты боюсь панически.
Персонажы тоже снились, только из другого сериала. Один раз перед пробуждением увидела картину, как мне показалось, потрясающей красоты, попробовала по пробуждении изобразить и ничего путного не вышло.((
06.08.2013 23:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #27
RE: А вы во сне летали?
Повеселю всех ещё своими снами)))
Головы пришельцев-сначала это были люди,потом я увидел их в истином виде
   

Триллер о слепом и общипаном цыплёнке,с коробочкой на спине,
выскочил из страшной тёмной комнаты. На верху-розовый богомол
   

Думаете это кастрюли-ан нет, это живые существа.
Возможно инопланетяне. Слева-девушка)))
   

Страшный мамонтёнок
   

Пещера эльфов,приготовленая к празднику. Самих эльфов не видел.
[Изображение: 12293c06187d3bbea931e1884d2820a6.jpg]

И такое бывает))) В подвалах нашей бывшей рабочей столовой.
[Изображение: abfabf136ff9d0fce4d235f1abab7f45.jpg]

Мы с моим закадычным школьным друганом (кличка Дрын) влезли ночью на склады-сараи.
Нам где-то по 12 лет.Прожектор даёт сильное контрастное освещение,всё в чёрно-белых тонах.


Прикрепления Изображения
   

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
14.08.2013 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazero Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 262
У нас с: 01.10.2014
Сообщение: #28
Ответ: А вы во сне летали?
Довольно часто летаю во сне))))
Blush

http://80-e.ru
25.04.2015 18:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #29
Ответ: А вы во сне летали?
А мне снится, будто меня забрасывает куда-то - например на верхний стеллаж на складе или на козырёк балкона верхнего этажа, и я не могу оттуда слезть. Раз снилось, будто я на скользком краю набережной, где обвалился парапет, зимой пытался удержаться, чтобы не полететь в реку.
25.04.2015 21:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #30
Ответ: А вы во сне летали?
Позавчера приснилось, будто гостил у пожилого профессора-коллекционера в Варшаве. Тихий райончик, дома в 2-3 этажа, на первых этажах квартиры с отдельными входами. И будто обошёл квартал по кругу и встретил много старых польских автомобилей.
07.05.2015 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)