Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свои рисунки
Автор Сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #261
Ответ: Свои рисунки
Пожалуй...мистер Каннингем во время первой мировой был слишком молод для женидьбы.
В Талеспине в общем-то 40-е. Неплохо портрет его увидеть.
А ведь правда,-предполагаемого мужа Ребекки ещё никто не рисовал.
И пожалуйста, если можно,подписывайте работы, и размер пусть больше будет.
Отлично получились блики на столе!

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
27.09.2013 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #262
Ответ: Свои рисунки
Лично мне больше всего нравиться доска за Ребеккой, вот она реально здорово получилась. Работа на самом деле больше, но именно в таком размере она не кажется слишком сырой. В следующий раз, если снова захочется порисовать, постараюсь не халтурить, чтобы можно было в большем размере засунуть.... Ах, да, подпись. Постоянно о ней забываю.
27.09.2013 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cabanius Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 10.06.2010
Сообщение: #263
RE: Свои рисунки
    Ох, как же давно я здесь не был, как то даже не по себе становиться! Приятно, что форум живёт своей жизнью, и пользователи выкладывают новые замечательные рисунки, очерки и переводы. Я пожалуй и от себя добавлю. Так сказать, в поддержание темы о мистере Каннигеме.
Насчёт Великой войны, пожалуй соглашусь с olgfoxом. Лично в моём воображении он представлялся, капитаном гражданского судна. Как-никак Кейп-Сьюзет приморский город. Возможно пропал без вести, вместе с судном и командой, где то неподалёку от Бермудского трапециоида. А может доблестно погиб, защищая корабль от налёта воздушных пиратов.
В моём воображении родился вот такой образ. Попытался придать ему вид фотоснимка.
07.10.2013 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #264
Ответ: Свои рисунки
Шикарно! Только он немного чересчур англичанин получился, или это мои тараканы? Но рисунок в любом случае отличный!

Насчет Великой войны - так 20 лет же прошло! Если б мистер Каннингем погиб на ней, Молли бы замуж выдавать пора было!

Трилобита раствор спиртовой 146%
07.10.2013 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #265
RE: Свои рисунки
(07.10.2013 22:00)Cabanius писал(а):  Ох, как же давно я здесь не был, как то даже не по себе становиться! Приятно, что форум живёт своей жизнью, и пользователи выкладывают новые замечательные рисунки, очерки и переводы.
О, рады видеть тебя, Кабаниус! Где пропадал-то так долго? Wink

(07.10.2013 22:00)Cabanius писал(а):  Я пожалуй и от себя добавлю. Так сказать, в поддержание темы о мистере Каннигеме. Лично в моём воображении он представлялся, капитаном гражданского судна. Как-никак Кейп-Сьюзет приморский город. Возможно пропал без вести, вместе с судном и командой, где то неподалёку от Бермудского трапециоида. А может доблестно погиб, защищая корабль от налёта воздушных пиратов. В моём воображении родился вот такой образ. Попытался придать ему вид фотоснимка.
Классный рисунок! На моё взгляд, мистер Каннингем и мистер Гиго Гаечный Ключ(отец Гайки) - один типаж. Оба были лётчиками(иначе с чего бы Ребекке интересоваться авиа-бизнесом?), оба исчезли неизвестно где, когда и куда(слова Гайки об отце можно истолковать по-разному), об обоих мы не знаем ничего, кроме их имени, профессии(у Гиго) и частично об их личной жизни. А вот внешне мистер Каннингем Кабаниуса получился чем-то похожим Kapitänleutnant Jürgen,а Jürgen,а - мужа Втулки.

[Изображение: CWTeamup.jpg]
07.10.2013 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #266
Ответ: Свои рисунки
Ух ты! Это чей рисунок? И кто этот мужик на заднем плане? Погодите-погодите... Советский подводник, седой и бородатый... Черкашин?! Confused Ну, он, конечно, известный маринист, но писать про Юргена и Втулку ему определенно не стоит. Бледная Мышь и сама обеспечит нужное ей количество пафоса и надрыва.

Трилобита раствор спиртовой 146%
07.10.2013 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #267
RE: Ответ: Свои рисунки
(07.10.2013 23:32)Kitozavr писал(а):  Ух ты! Это чей рисунок?
Автор - Charles Williams.

(07.10.2013 23:32)Kitozavr писал(а):  И кто этот мужик на заднем плане? Погодите-погодите... Советский подводник, седой и бородатый... Черкашин?! Confused Ну, он, конечно, известный маринист, но писать про Юргена и Втулку ему определенно не стоит. Бледная Мышь и сама обеспечит нужное ей количество пафоса и надрыва.
Насчёт мужика не знаю, в подписи к рисунку он не назван. Просто мужик Smile Мне вот интересно, что они делают у советского подводника, учитывая где служил Юрген Smile
08.10.2013 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #268
Ответ: Свои рисунки
Ой, а мне муж Ребекки в таком исполнении почему-то Рета Батлера из "Унесённых ветром" напомнил. Наверное из-за усиков)))). С этим рисунком можно было бы и в конкурсе поучаствовать.
08.10.2013 15:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #269
Ответ: Свои рисунки
Да,точно..есть что-то Батлеровское. Классные рисунки. И приятно, что впервые вижу
предполагаемого супруга. И ревную. Во Big Grin

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
08.10.2013 17:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cabanius Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 10.06.2010
Сообщение: #270
Ответ: Свои рисунки
Спасибо за внимание к рисунку! Кстати, я ориентировался именно на старину Кларка Гейбла, когда рисовал персонажа. Оттопыренные уши и английские усы - это знаменитые черты его образа. Они невольно перекочевали и к этому, нарисованному мишке. Но тем не менее, это была и своеобразная мода. Возможно, англичанином он кажется тоже из-за английских усов.Big Grin
08.10.2013 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)