Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Другие любимые зарубежные мультфильмы
Автор Сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #153
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
(24.05.2014 15:33)olgfox писал(а):  Я ещё помню французкий сериал, Денвер-последний из динозавров. Тоже из начала
90-х.

Да -да и это тоже!!!Денвера и Пчелу Майю... Правда её сейчас Лунтик замещаетBig GrinBig GrinBig Grin

(23.05.2014 22:35)Балу писал(а):  Ох, знаете, половина перечисленных вами названий для меня абсолютно незнакома. У нас были тогда свои телеканалы, по которым тогда крутили из иностранной мультпродукции главным образом дублированную «классику» вроде японского цикла о Коте в сапогах. Кстати, на мой взгляд, вполне достойная работа, хотя слегка безумная по части замысла.

Абалдеть!Балу тебя лишили детства конкретно...(прости конечно)Как же ты на чудеса на виражах - то нарвался?? Немедля посмотри хотя бы пару сезонов Компьютерные войны (Повторная загрузка) просто по онлайн поиску они ещё есть.А так же рекомендую к просмотру 52 серии мульта (Англии) Камень сновидений 1990 - 92 года У меня спасены все серии с удовольствием просматриваю все на планшете.возможно мульт покажется весьма наивным,но честно просто чудесный,придраться к его персонажам просто грех уже само по себе.Я с 10ти летнего возраста подсела на этот мульт и поверьте - не надоел до сих пор.Респект авторам и художникам.


Прикрепления Изображения
   
28.05.2014 16:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Macskafogo - Балу - 14.04.2009, 20:04
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы - Helly - 28.05.2014 16:43
Не та тема - Quark - 13.05.2012, 08:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)