Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Другие любимые зарубежные мультфильмы
Автор Сообщение
Postman Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 69
У нас с: 23.06.2011
Сообщение: #102
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
(22.09.2012 12:57)Kitozavr писал(а):  З.З.Ы. В "Рыбке Поньо" у Миядзаки нет летающих штуковин Sad Там вместо полета плавание.

(занудным голосом)
А еще в "Принцессе Мононоке", в "Унесенных призраками" (дракон, думаю, не считается), в "Соседе Тотторо" (всё таки, котобус и сам Тотторо не совсем подпадают под определение "летающая штуковина")...
Я намерено перечислил именно те мультики, где "штуковины" наличиствуют.

А вы, коллега, смотрели ли короткометражку про Мэй и котобусёнка? Мы с супругою намедни едва не лопнули от сугубого перекавая. Smile

(22.09.2012 12:57)Kitozavr писал(а):  З.З.З.Ы. Испанская война? Dodgy Ну, не знаю... А почему, кстати, не эфиопская? Во-первых, ближе по хронологии; а во-вторых, роскошнейший ведь антураж! Абиссиния, хочу Абиссинию!

Думаю, японцам эти тонкости непринципиальны. Smile Опять же, Свин наверняка не захочет надевать мундир какой-либо армии, а для участия в эфиопской войне без этого не обойтись. В Испании же всё было несколько проще. Да и хронологическая разница в год значения не имеет. Опять же, чем гишпанские виды хуже абиссинских?

(22.09.2012 12:57)Kitozavr писал(а):  З.Ы. Надо будет про Эту Свинью и аэропланы отписаться в тему.

Особливо про мангу Миядзаки "Zassou Note, Hikoutei Jidai" ("Воспоминания об эпохе гидросамолетов", 1992). http://www.nausicaa.net/miyazaki/manga/h...mples.html
22.09.2012 14:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Macskafogo - Балу - 14.04.2009, 20:04
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы - Postman - 22.09.2012 14:18
Не та тема - Quark - 13.05.2012, 08:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)