Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто есть кто
Автор Сообщение
Алекс Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
У нас с: 29.01.2010
Сообщение: #21
Ответ: Кто есть кто
И про возраст
>17 лет, учусь на 1м курсе химфака ХНУ
собственно все.

Me?!!! It was yours spyzee-wyzee with it's secret mambo-jambo!

Baloo is my name and fly is the game!
06.06.2010 20:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cabanius Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 10.06.2010
Сообщение: #22
Ответ: Кто есть кто
Ну, собственно говоря пора наверное выйти из тени! А то как то некрасиво получается, не представившись беседы вестиSmile.
Ну начну как всегда с имени... Зовут меня Юрий, 1989 года выпуска. Ныне проживаю в Воронеже. По роду основной своей деятельности я рабочий. Тем не менее, имею море увлечений, число которых постоянно растёт. Это и стендовый моделизм и автомобильный моделизм, увлечение историей(гражданской и военной), увлечение рисованием, музыкой и многое, многое другое, теперь вот снова увлёкся Диснеевской анимацией! Жаль, что на всё не хватает времени.
На форум набрёл совершенно случайно. Как-то просматривал интернет, одолеваемый воспоминаниями о прошлом. И вот нашёл заинтересовавший меня ресурс. Теперь отдыхаю от забот рисуя старых добрых мульт героев.
Насколько помню, в детстве сериал "ЧнВ" был самым мною любимым, пиратские кассеты с ним были затёрты до дыр! Ну а пилотом всех моих игрушечных самолётов, был конечно медведь Балу! Можно сказать, эти мультики были частью нашего детства, поэтому о них приятно вспоминать столько лет спустя. Думаю, что нам достались одни из лучших мультфильмов, сейчас мало делают чего-то подобного, даже Дисней отходит от классической анимации про других вообще молчу... Хорошие мультики всегда приятно вспоминать, они и развлекают и на пользу идут, развивают воображение, символизм! Они по сути отражение нашей реальной жизни в выдуманом мире!
Что касается анимации, в детстве это было моим самым большим увлечением. С сестрой постоянно соревновались, кто нарисует лучше мульт героя я, или она! А потом вырезали этих самых героев и создавали целые игровые сообщества по придуманным сценариям. В общем жуть!
Теперь это увлечение приобретает для меня, более зрелые формы. Это уже далеко не играBig Grin, это уже искусство - искусство мультипликацииCool.
04.07.2010 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #23
Ответ: Кто есть кто
Рад, что настоящие поклонники втягиваются. Ну что же, и Штаб Спасателей не сразу строился.
05.07.2010 00:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ArChip Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 17.01.2010
Сообщение: #24
Ответ: Кто есть кто
Да,не представился...звиняйте.
Звать меня Артур,лет мне- 17,скоро 18.
Работаю в Макдоналдс,по опред.причинам в универе в данный момент не учусь.
TS смотрел,как ни странно,совсем недавно (в смысле 1 раз),в данное время просматриваю (тоже 1 раз) м/с "Gummi Bears".
Интересно- рисование (с натягом),авиация ВОВ (и история);в недалеком будущем планирую "вылазку в небо" (очень надеюсь);рисование,музыка- и,в перспективе,освоение исполнительтсва на 2-3 инструментах (по-отдельности,разумеется.Имеются 3 блоклфлейты и гитара.Мечта- труба).
Преднамеренно что-либо,из музыки и пр. ищу не так часто.Как правило либо попадается что-то понравившееся,либо предлагают.
Несколько отошел от CDRR (хотя кассеты-пиратки помню были закатаны до дыр))) ,да и в общем пока вообще от всего.
Из игр предпочитаю только "Ил-2".Собственно только она и установлена.

Далее,..армия наверное,дорогая наша армия.

=211SHAP=PiKaChu, "синий-80"
05.07.2010 19:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Volalex Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 23
У нас с: 25.12.2010
Сообщение: #25
Ответ: Кто есть кто
Всем привет! Я Волков Алексей, мне 20 лет. Родился в Саратовской обл. В данный момент прохожу службу в ВС РФ. Большую часть времени я провожу в штабе СDRR. Вот решил заглянуть к вам в гости, дa и сeриaл чудeсa нa вирaжaх мнe тожe нрaвится.

Волк Алекс
26.12.2010 10:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #26
Ответ: Кто есть кто
Спасибо, что заглянули!
27.12.2010 07:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #27
Ответ: Кто есть кто
эээм...Привет!Меня зорут Ирина,мне 30,но думаю моего возраста никто не испугается.обажаю разговаривать на тему диснея и своих любимых персонажей.спасибо создателям подобных форумов где просто можно высказать своё мнение.
27.12.2010 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вольт Не на форуме
Второй пилот
*******

Сообщений: 8
У нас с: 29.12.2010
Сообщение: #28
Ответ: Кто есть кто
Всем привет! Меня зовут Валя, мне 14 лет. Родилась и проживаю на Украине в г. Житомире. Учусь в 9 классе. Увлекаюсь рисованием и коллекционированием стаффа по Диснею (и не только). Обожаю Диснеевские мультфильмы. Самые любимые "Король Лев", "Чудеса на виражах" и "Утиные истории")
30.12.2010 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #29
Ответ: Кто есть кто
Очень приятно вас видеть! Надеюсь, мы при случае увидим вашу коллекцию стаффа.
30.12.2010 18:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вольт Не на форуме
Второй пилот
*******

Сообщений: 8
У нас с: 29.12.2010
Сообщение: #30
Ответ: Кто есть кто
Конечно! Обязательно покажу)
30.12.2010 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)