Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мистер Каннингем (?)
Автор Сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #1
Вопрос Мистер Каннингем (?)
Итак, мы не то, чтобы его не видели, мы даже не знаем о нём элементарнейших данных (известна только фамилия). Но тут может быть одна подводная мина, из-за которой у нас не останется ни байта информации: Ребекка могла перейти на свою первоначальную фамилию после смерти своего мужа или развода.
В значительной степени бытует мнение, что Ребекка овдовела. Один вариант я уже читал. Что могу сказать? Мало того, что сама повесть мне не понравилась, так ещё и такой вариант событий уж слишком упаднический. Однако то, что Ричард Каннингем вёл активное сопротивление капитализму может найти отражение в повести, которую я скоро начну писать как ракетно-ядерный ответ на ту депрессию, которую написал Балу.
А теперь вопрос вот в чём: возможно ли хотя бы частично восстановить внешний облик этого крайне загадочного персонажа, опираясь на внешность Молли?
28.10.2010 01:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #2
Ответ: Мистер Каннингем (?)
Частично? Было бы интересно попробовать, но разве существует верная методика?
28.10.2010 07:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #3
Ответ: Мистер Каннингем (?)
В том то и дело, что точность "верной" методики - 75%. Тут мог проявить себя какой-нибудь рецессивный ген, то есть что-то из внешнего облика Молли могла получить не от отца, а от бабушки или дедушки.
Что-то мне кажется, что внешность у него была не как у Балу (скорее ближе к той внешности, которую имеют Кит, Молли и Бекки). И с вероятностью пятьдесят на пятьдесят можно предположить, что цвет волос у него был как и у Молли. А вот данные по телосложению скорее всего не удастся вычислить.
29.10.2010 01:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #4
Ответ: Мистер Каннингем (?)
Я тоже согласен, что на Балу мистер Каннингем похож не был, поскольку образ Балу основан на южноазиатском медведе-губаче. И в самом сериале такие тоже не появлялись, если не считать галереи потретов «предков», показанных Балу в серии про замок.
29.10.2010 09:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #5
Ответ: Мистер Каннингем (?)
А вообще удалось идентифицировать вид хотя бы основных персонажей? Ну, там, Балу - медведь-губач(хотя, нашего родного мишку он, по-моему, всё же больше напоминает, да и характер него типично русскийSmile), Баламут - рысь, Карни - лис и т.д. Есть какие-то данные на сей счёт?

P.S. Если точно знать биовид, можно поискать фотки наших героев "в натуре", то есть, в природеWink
07.11.2010 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #6
Ответ: Мистер Каннингем (?)
Карни вобще-то волк. Он сам это однажды подтвердил.. Да и Баламут мне скорее напоминает льва. Для рыси у него слишком длинный хвост, да и грива у него как у льва.
07.11.2010 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #7
Ответ: Мистер Каннингем (?)
Для льва он слишком маленький, да и его "кисточка" со львом никак не вяжется Smile
08.11.2010 00:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #8
Ответ: Мистер Каннингем (?)
Кроме льва, у кошачьих ни у кого той самой кисточки нет. Или я ошибаюсь?
08.11.2010 08:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lucky Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 16
У нас с: 16.08.2009
Сообщение: #9
Ответ: Мистер Каннингем (?)
Все что могу сказать,что муж у Беки был.А каким был...
Вероятней всего умер.А ещё вероятней бросил жену,одну с маленьким ребёнком.Имхо мне кажется у Беки проскальзывает пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам.
15.11.2010 01:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владлена Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
У нас с: 21.11.2015
Сообщение: #10
Ответ: Мистер Каннингем (?)
Вроде бы, по официальной невысказанной версии они просто расстались. Неизвестно, насколько драматично: с одной стороны, если он существует и расставался по взаимному согласию, то почему не проявляет участия в жизни дочери (ребенка разведенные отцы вполне общают), но с другой - Ребекка на "коварно брошенную" не очень похожа, уж слишком доверчиво развешивает уши перед сомнительными ягуарами и призраками - так что неудивительно, что среди фанатов больше распространена версия ее вдовства.
22.11.2015 02:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)