Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Детское кино
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #1
Детское кино
Вечные шедевры на все времена! Правда, непонятно как сюда затесались Барбарики Smile

http://www.youtube.com/watch?v=1L1lIWSfe-k
14.12.2013 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #2
Ответ: Детское кино
Какое оно - прекрасное далеко? Дети-актеры и их судьбы....

Пеппи Длинныйчулок, Буратино, Красная Шапочка, Алиса Селезнёва, Петров и Васечкин, Электроник и Сыроежкин... У сыгравших их и других героев нашего детства детей-актёров - разная судьба. Кому-то повезло выбиться в люди, кому-то - нет, а кто-то, увы, так и не дожил до "прекрасного далёка"... Но так ли уж оно, это "далёко", прекрасно? Кто знает...

[Изображение: 81c825458bea1c19a204201016b_prev.jpg]

[Изображение: 833348a0fe68282be13e0cc5917_prev.jpg]

[Изображение: 1340170276_bezimeni2.jpg]

Бедная Астрид Линдрген... Если бы она только знала, что сейчас творится в её родной Швеции, да и вообще в Европе, то ей наверное было бы очень стыдно. За Швецию и Европу...
http://os.colta.ru/news/details/31734

Я лучше промолчу, цитаты говорят сами за себя.
Цитата:Книга Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок» содержит «признаки расизма» и полна «колониальных расистских стереотипов» — с таким заявлением выступила теолог Эске Вольрад из немецкой ассоциации женщин-евангелисток. Об этом сообщает «Газета.Ru».


Цитата:«В книге черные детишки кидаются друг в друга песком на глазах у белых ребят. Когда я читала книгу своему племяннику — а он чернокожий, — я просто выкинула этот эпизод», — заявила Вольрад, подчеркнув, однако, что она не может ни в чем упрекнуть книгу в целом.
14.12.2013 16:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #3
Ответ: Детское кино
Нда, сколько людей столько и мнений, но евангелистка особо отличилась.
14.12.2013 17:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
to infinity and beyond Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 28.07.2013
Сообщение: #4
Ответ: Детское кино
Цитата:что сейчас творится в её родной Швеции, да и вообще в Европе, то ей наверное было бы очень стыдно. За Швецию и Европу...

Ну да, и вся Европа виновата в существовании одного критика...

"How dare you open a space man's helmet on an uncharted planet? My eyeballs could have been sucked from their sockets!"
14.12.2013 17:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #5
RE: Ответ: Детское кино
(14.12.2013 17:27)to infinity and beyond писал(а):  Ну да, и вся Европа виновата в существовании одного критика...
Дело не в критике, а в, порой. переходящей все разумные границы толерантности и иже с ней. В Швеции же вообще творится чёрт-те-что. Мало того, что они воспитывают своих детей не на Карлсоне, Калле и Пеппи, а на каких-то пошлостях(самая популярная сегодня детская [!!!] передача - шоу Biss & Kajs, а детские почти сплошь про "правильное" сексуальное воспитание), так ещё и мозги своим детям и подросткам промывают со своей расизмо-фобией. Мне очень жаль бедных шведских детей, не знающих кто такие Карлсон и Пеппи, и любящих, пардон, Biss & Kajs... Кто из них вырастет?
14.12.2013 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #6
RE: Ответ: Детское кино
(14.12.2013 19:22)to infinity and beyond писал(а):  Очень хорошо осуждать всю страну, а то и Европу, основываясь на одной вшивой программе. Давайте будем судить о России по комеди клабу, к примеру, или дом-2.
Абсолютно согласен. Мы живём в достаточно сумасшедшее время, которое затрагивает все страны, хотя и в разной мере. Надеюсь, что везде есть достаточное число здравомыслящих людей.
14.12.2013 21:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #7
Ответ: Детское кино
Так, ладно. Давайте оставим политику политикам Smile Тем более, что сравнивать чисто молодёжные "Комеди клаб" и детские шведкие программы как-то некорректно ,в силу их разной ЦА, на которую они направлены. Хотя суть одна: отупление простого народа.

Лучше скажите, что вы думаете, что думаете о сабже данной темы т.е. знаменитых в прошлом и всем нами любимых детях-актёрах?
15.12.2013 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #8
Ответ: Детское кино
Тяжело им, наверное было, выходить за границы роли, если карьера вообще хоть у кого-то продолжилась(не в курсе). По-моему самые несчастные из всех актёров - это дети, бешеная популярность в начале карьеры, которую невозможно в последствии переплюнуть... Я бы так точно не хотела.
15.12.2013 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Женщина-Гроза Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 121
У нас с: 10.09.2013
Сообщение: #9
Ответ: Детское кино
Первая роль Наташи Гусевой, мало ли кто не знает:



О, а ещё тут снималась модель, как там её, она участвовала в 1-м шоу "Остаться в живых".

Если надо, я могу и баиньки
15.12.2013 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #10
Ответ: Детское кино
Женщина-Гроза, классный фильм, спасибо! Наташа здесь ещё совсем юная, лет 8-10 наверное Smile Так приятно было снова её увидеть, нашу Алису. А вот модели я здесь никакой не заметил, если ты об Инне Гомес... а, нет, стоп, она же тогда была Чуркина! Тогда, да, есть такая Smile
15.12.2013 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: