Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наши увлечения
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #71
RE: Наши увлечения
(18.07.2013 15:59)olgfox писал(а):  Спасибо. Бриджет-персонаж из "Американского хвоста-1". Ирландка. К сожалению,во второй части показали мельком..
Понятно. Спасибо за объяснение. "Американский хвост" - один измоих любимых мультфильмов: первая часть - шедевр, конечно, остальные уже послабжею Когда-то по Перому каналу шёл ещё и мультсериал о приключениях Фейвела и Тигра - тоже очень классный!

(18.07.2013 15:59)olgfox писал(а):  Но этот рисунок к косплею от Nicki Tens из Америки.
Я...ну..в общем, в общем Люблю Её. Как прекрасный образ!
Вот так!
Понимаю Smile Но Гаечка всё равно лучше Wink
18.07.2013 19:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #72
Ответ: Наши увлечения
Красота! Прям захотелось "American Tail" пересмотреть. Жалко, что мелки под открытым небом долго не проживут. Олег, а может, рисунок прозрачным лаком из баллончика задувать поверх? По идее, если вести факел аккуратно и помногу не лить, рисунок потечь не должен (в процессе, я имею в виду). Сам не пробовал, честно говорю.

Трилобита раствор спиртовой 146%
18.07.2013 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #73
Ответ: Наши увлечения
Китозавр, да, такую красоту хотелось бы сохранить на память потомкам, так сказать, ибо это стоит того. По мне, так пусть лучше будет такое граффити, чем непонятные символы и им подобное - м/с Диснея в 90-е смотрели все, это ностальгия по старому, доброму, вечному... Кто-то, увидев граффити Олега, возможно, захочет вновь пересмотреть ЧиД или ЧнВ, а кто-то, возможно, заинтересуется, что это за мышки такие, погуглит и тоже захочет прикоснуться к классике Wink

Олег, а Ребекку нарисовать можешь? Или Лавайни, например? И что это за база была - строительная, как я понимаю?
19.07.2013 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #74
RE: Наши увлечения
(18.07.2013 19:14)Баламут писал(а):  Понятно. Спасибо за объяснение. "Американский хвост" - один измоих любимых мультфильмов: первая часть - шедевр, конечно, остальные уже послабжею Когда-то по Перому каналу шёл ещё и мультсериал о приключениях Фейвела и Тигра - тоже очень классный!

Нет-нет, вторая часть-тоже шедевр! Именно там Таня раскрылась во всей красе! И я сразу ..."запал" на неё))) Было это в 96г,
когда фильмы впервые продублировали по ТВ. Первую и вторую части я до этого видел на видеосалоне. В новом, нормальном
переводе мы и услышали тот замечательный "голос" Танечки.
До сих пор не знаю,кто озвучивал,-Ольга Голованова?
Тогда и сериал показали-"Американские истории (Файвела)",или
"Сказки Файвела". Действие сериала немного в разладе с
вторым фильмом. А новые 3-4 части,-вообще на мой взгляд штамповка.
На Бриджет я конечно сразу обратил внимание, но тогда, после
просмотра 2 части, безумно влюбился в Таню))). Ну, вы помните,
как Она пела! А вот в 2009 увидел Бриджет уже в косплее, и....
и пропал! У меня способность влюблятся наверно очень большая))

(18.07.2013 20:40)Kitozavr писал(а):  Красота! Прям захотелось "American Tail" пересмотреть. Жалко, что мелки под открытым небом долго не проживут. Олег, а может, рисунок прозрачным лаком из баллончика задувать поверх? По идее, если вести факел аккуратно и помногу не лить, рисунок потечь не должен (в процессе, я имею в виду). Сам не пробовал, честно говорю.

Можно и лаком,но по любому уже поздно,-на следующий день шёл дождь. В этом вся и прелесть,-создавать шедевры,которые долго
не проживут. Конечно, предварительно всё фотографируется,-
здесь представлена только малая часть фото.
Простой мел смывается быстро, восковые мелки года через 3
все осыпятся, а маркеры с краской (на обводке) более стойкие.
Цветной краситель быстро вымывается,но белая основа держится
долго. Уже проверено.
Я сам иногда думаю,-..до чего же классно получилось! Хоть с собой забирай))) Может, действительно лаком покрывать?

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
19.07.2013 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #75
RE: Ответ: Наши увлечения
(19.07.2013 00:36)Баламут писал(а):  Китозавр, да, такую красоту хотелось бы сохранить на память потомкам, так сказать, ибо это стоит того. По мне, так пусть лучше будет такое граффити, чем непонятные символы и им подобное - м/с Диснея в 90-е смотрели все, это ностальгия по старому, доброму, вечному... Кто-то, увидев граффити Олега, возможно, захочет вновь пересмотреть ЧиД или ЧнВ, а кто-то, возможно, заинтересуется, что это за мышки такие, погуглит и тоже захочет прикоснуться к классике Wink

Олег, а Ребекку нарисовать можешь? Или Лавайни, например? И что это за база была - строительная, как я понимаю?
Да есть желание, потихоньку всех рисовать.Собственно,всегда
хотелось так нетрадиционно творить. Идти только далеко,и
время надо. Не думаю,что кто-то вспомнит или заинтересуется,
особено там. Народу сейчас пофиг какие-то "мультики".
Испоганить могут.
Это бывшая база типа БМТС,-"База материально
технического снабжения" со складами. Точнее-бывший филиал основной базы, которая рядом,-живёт и процветает.
Увы,за прошедшее десятилетие многое изменилось,там теперь
охрана патрулирует, типа-не таскает ли кто цветметаллы)))
Меня же в тот раз задержали, до того,как я стал рисовать.
Натурально по кустам подкрадывались, как волки)))
Кроме того,это район,прилегающий к нашему горнодобывающему предприятию,куда с некоторых пор посторонним вход запрещён.
А как туда мне не ходить,-там такие чертовки гладкие плиты!
Мечта уличного художника! Меня уж второй раз в этом районе задерживают,я теперь с паспортом хожу)))
Ну,в этот раз меня оставили с богом,проверили,перезвонили...
Рисовал я ночью (у нас же север-полярный день,хотя сумерки
уже наступают). Когда крапал мелкий дождик-закрывал всё своим телом)))

Да вот они,-бдительные борцы с расхитителями капиталистического имущества,друг за дружкой стоят)))
Я теперь всегда снимаю охрану на память.
[Изображение: 07db7e5871a8e20421ba341c73a1ed3b.jpg]

Ах да,самое главное...Ей понравилось!! Я уже показал Ники эти
рисунки. Я счастлив!! ...ох,если бы я владел английским...ну что
может переводчик, как он передаст мои чуства...

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
19.07.2013 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #76
RE: Наши увлечения
(19.07.2013 14:37)olgfox писал(а):  Я сам иногда думаю,-..до чего же классно получилось! Хоть с собой забирай))) Может, действительно лаком покрывать?

Баллон акрилового лака Bosny - это рублей 200, в этом плане искусство требует не столь уж больших жертв. Доступность выше средней, должен водиться в крупных строительных магазинах и у продавцов автоэмалей. Попробуй, в самом деле.

Трилобита раствор спиртовой 146%
19.07.2013 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #77
RE: Ответ: Наши увлечения
(19.07.2013 15:03)olgfox писал(а):  Да есть желание, потихоньку всех рисовать.Собственно,всегдахотелось так нетрадиционно творить.
И это правильно! Ждём Бекки мелками Wink

(19.07.2013 15:03)olgfox писал(а):  Не думаю,что кто-то вспомнит или заинтересуется, особенно там. Народу сейчас пофиг какие-то "мультики". Испоганить могут.
Увы, народу сейчас больше всякие "Универы" с "Интернами" нравятся... Хорошо то, что есть те, кто(независимо от возраста) по-прежнему неравнодушен к хорошим, добрым мультфильмам - как здесь у нас или в Штабе Спасателей, да и не только там. Я часто встречаю в Интернете. в т.ч. и на YouTube, то восторженные, то грустно-ностальгические отзывы о старых, добрых советских и диснеевских мультфильмах - и это так греет душу...

(19.07.2013 15:03)olgfox писал(а):  Это бывшая база типа БМТС,-"База материально
технического снабжения" со складами. Точнее-бывший филиал основной базы, которая рядом,-живёт и процветает.
Увы,за прошедшее десятилетие многое изменилось,там теперь
охрана патрулирует, типа-не таскает ли кто цветметаллы)))
Меня же в тот раз задержали, до того,как я стал рисовать.
Натурально по кустам подкрадывались, как волки)))
Кроме того,это район,прилегающий к нашему горнодобывающему предприятию,куда с некоторых пор посторонним вход запрещён.
А как туда мне не ходить,-там такие чертовки гладкие плиты!
Мечта уличного художника! Меня уж второй раз в этом районе задерживают,я теперь с паспортом хожу)))
Да, строго там всё у вас Smile А я почему-то думал, что ты рисуешь там же, где и работаешь...

(19.07.2013 15:03)olgfox писал(а):  Рисовал я ночью (у нас же север-полярный день,хотя сумерки уже наступают).
Здорово) Всегда хотел посмотреть как это - когда ночью светло как днём Smile

(19.07.2013 15:03)olgfox писал(а):  Да вот они,-бдительные борцы с расхитителями капиталистического имущества,друг за дружкой стоят)))
Судя по переднему борцу - им тоже кое-что перепадает от расхищения)))

(19.07.2013 15:03)olgfox писал(а):  Ах да,самое главное...Ей понравилось!! Я уже показал Ники эти
рисунки. Я счастлив!! ...ох,если бы я владел английским...ну что
может переводчик, как он передаст мои чуства...
Хороший переводчик - может Wink

У нас в Штабе один поклонник Гаечки(он влюблён в неё также, как Олег в Бриджет) сделал просто потрясающую фигурку всеми любимой мышки. Это надо видеть! Blush
http://forum.cdrrhq.ru/viewtopic.php?f=9...297#p76297

Слева - образец, справа - сама фигурка.
[Изображение: image.php?album_id=61&image_id=3901]

Анфас, профиль ,вид сзади.
[Изображение: image.php?album_id=61&image_id=3895]
[Изображение: image.php?album_id=61&image_id=3897]
[Изображение: image.php?album_id=61&image_id=3898]
19.07.2013 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #78
Ответ: Наши увлечения
Как мило!
С Бриджет и я знаком, кстати. Она прекрасна, но отошла как-то от фэндома, так сказать. И я рад, что ей понравились эти рисунки.
21.07.2013 01:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #79
Ответ: Наши увлечения
А я просто счастлив....Я раньше и подумать о таком не смел-общатся с Ней!
Ну,представлял, конечно...но в реальности...
Согласитесь,-начинают сбыватся мои мечты))) Ух...как сердце от волнения бьётся!
Вот ради этого и стоит жить.

Хочется продолжить "меловой период", да у нас вдруг дожди зачастили...
Вторая половина лета...Жду ясных дней. Не могу обещать,что буду рисовать Ребекку,или Гаечку,
-у меня сейчас в голове одна Бриджет!Smile
Кстати, если хотите посмотреть, каково это-полярный день, ну для примера-
взгляните на последний снимок Бриджет, "в сумерках".. Вот примерно так, хотя уже начинает
потихоньку темнеть...
По таким местам я не только хожу рисовать, -я, как уже говорил,люблю "индустриал".
Ну,разве не заманчиво побродить по старому производству, или шагать по старой полузаброшеной
железнодорожной ветке?...В одиночестве хочется выразить свои мысли, и рисование это то,
что надо!

Всё-таки это самое большое счастье на земле-уметь Любить!

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
23.07.2013 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #80
Ответ: Наши увлечения
Да, Гаечку Zak сделал? Ну,мастер он известный, почётный!

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
23.07.2013 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: