Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мысли вслух
Автор Сообщение
IvanM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 27.11.2009
Сообщение: #11
Ответ: Мысли вслух
Чёрт возьми! И как это я проворонил самое начало серии, где видно, как подручные Луи обслуживают приводнившийся самолёт? Выходит, гости посещают Луи не только ради ресторана.
Теперь вопрос по серии "Просто у вас глупый вид". Зачем маршрут "Большая дорога" пролегал между этих двух скал-шпилей? Почему нельзя было облететь их сбоку? Может, они являлись ориентиром? Или это такая традиция лётчиков? Но, если самолёты пропадали именно в этом месте, неужели нельзя было изменить маршрут? И, уж если район патрулировал крейсер Шер Хана, почему нельзя было сразу воспользоваться им для выяснения причины исчезновения самолётов?

Хочешь быть счастливым - будь им!
18.05.2012 09:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #12
Ответ: Мысли вслух
Так Хан сразу и даст свой крейсер.
18.05.2012 19:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #13
Ответ: Мысли вслух
У меня вопрос к знатокам сериала: экипажу "Нырка" в каких-нибудь сериях приходилось действовать против регулярных ВВС какой угодно страны? Т.е. пытались ли Балу сбить не пираты, компании или полицейские силы - а именно военные летчики?

Если такое бывало - подскажите, пожалуйста, серии. Пересмотрю их на предмет подробностей.

Трилобита раствор спиртовой 146%
19.05.2013 09:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #14
Ответ: Мысли вслух
Ну, вроде что-то похожее было в серии про секретный двигатель. Ас Лондон вроде на армию работал, если так можно сказать. Серия называется "Экспериментальная модель"

Лично у меня после просмотра 2-ой серии "Простой вас глупый вид", почему-то появилась стойкая ассоциация с "Островом сокровищ". Я имею ввиду наш мультфильм с потрясающим жизнелюбом - доктором Ливси)) Точнее сказать, сюжетная линия с Китом напомнила сюжетную линию о том, как Джим угонял пиратский корабль. Хотя вроде прямых аналогий нет.
19.05.2013 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #15
Ответ: Мысли вслух
Почему же, глупое поведение пиратов очень похоже. Только что гэги, понятное дело, не настолько «забористые».
20.05.2013 15:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #16
Ответ: Мысли вслух
Да я не только глупое поведение имела ввиду. Пират гонится за мальчиком по кораблю. Мальчик забегает на крышу судна(на мачту), где и расправляется с громилой, оставив его там в беспомощном состоянии, привязанным к пропеллеру(висящим в качестве соединительного элемента троса, протянутого между мачтами.)
20.05.2013 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #17
Ответ: Мысли вслух
Ага) "Ты негодяй, Израэль Хэндс!"(с) Smile Правда, это слова другого пирата, проигравшего ему в "кости", а "мостик" над палубой из него сделал уже Джим Smile Интересное совпадение, однако.
21.05.2013 21:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VitMir Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 119
У нас с: 15.07.2013
Сообщение: #18
RE: Ответ: Мысли вслух
(19.05.2013 09:42)Kitozavr писал(а):  У меня вопрос к знатокам сериала: экипажу "Нырка" в каких-нибудь сериях приходилось действовать против регулярных ВВС какой угодно страны? Т.е. пытались ли Балу сбить не пираты, компании или полицейские силы - а именно военные летчики?
Если такое бывало - подскажите, пожалуйста, серии. Пересмотрю их на предмет подробностей.
В сериях с ССС...Тембрией почти каждый раз...

Papa Bear... You are somebody... to me! (c) Kit "Li'l Britches" Cloudkicker
My door is always open sometime! (с) Don Karnage
15.07.2013 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Гиго Гаечный Ключ Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 104
У нас с: 24.12.2013
Сообщение: #19
Ответ: Мысли вслух
А по поводу Рика Ская... вам не кажется что Рик отправился на тот свет? Я не шучу... Исправил своё и ушёл... Просто у меня подозрение что лётчики эти были мертвецами(столько лет во льдах) ....

Кстати меня мучает вопрос: откуда спёр свой супер"аиршип" Дон Карнаж? кто его настоящий конструктор(ведь ясно что Карнаж сам такое создать не мог...).

(15.07.2013 18:04)VitMir писал(а):  
(19.05.2013 09:42)Kitozavr писал(а):  У меня вопрос к знатокам сериала: экипажу "Нырка" в каких-нибудь сериях приходилось действовать против регулярных ВВС какой угодно страны? Т.е. пытались ли Балу сбить не пираты, компании или полицейские силы - а именно военные летчики?
Если такое бывало - подскажите, пожалуйста, серии. Пересмотрю их на предмет подробностей.
В сериях с ССС...Тембрией почти каждый раз...

А ещё -в серии с Асом Лондоном...
24.12.2013 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #20
RE: Ответ: Мысли вслух
(24.12.2013 19:30)Гиго Ключ писал(а):  А по поводу Рика Ская... вам не кажется что Рик отправился на тот свет? Я не шучу... Исправил своё и ушёл... Просто у меня подозрение что лётчики эти были мертвецами(столько лет во льдах) ....
Не думаю, что стоит таааак глубоко копать.

(24.12.2013 19:30)Гиго Ключ писал(а):  Кстати меня мучает вопрос: откуда спёр свой супер"аиршип" Дон Карнаж? кто его настоящий конструктор(ведь ясно что Карнаж сам такое создать не мог...).
На эту тему здесь есть переведённый фанфикшен
25.12.2013 00:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: