Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О нас говорят…
Автор Сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #6
Ответ: О нас говорят…
Нда, сей учёный муж явно перепутал диснеевскую продукцию с «Looney Tunes», это там дрыны по головам чуть ли не на каждом шагу (хотя это не есть повод клеймить позором каждый выпуск «Looney Tunes»)
По поводу Тома и Джерри - там да, проблемы с переизбытком насилия. И там же, как и в «Looney Tunes» встречается межвидовая дискриминация. В диснеевских мультфильмах межвидовая дискриминация в итоге была побеждена, и все её попытки возродится рушились (и в ЧнВ кто-то попытался сделать рыжего волка чуть ли не главным злодеем, но именно этого волка ВНЕЗАПНО полюбили многие телезрители . . .).
Тут скорее всего можно сделать вывод, что Киселёв - человек крайне консервативный и судя по всему в глубине его души прячется националист. Я лично с превеликим удовольствием смотрю и советские мультфильмы, содержащие в себе великую пропаганду пацифизма, и зарубежные (кроме "современных", кишащих туалетным юмором). Просто для кое-кого всё, что из-за границы кажется дрянью. Увы, такие люди есть, и они снова и снова пытаются подорвать фундамент международной дружбы. Киселёв скорее всего просто либо работает на какую-нибудь крайне националистическую организацию, либо просто симпатизирует ксенофобам(((
06.07.2010 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: О нас говорят… - MFS Штази - 06.07.2010 22:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)