Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О нас говорят…
Автор Сообщение
Cabanius Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 10.06.2010
Сообщение: #4
Ответ: О нас говорят…
Ну, что тут можно сказать... Похоже высказался очередной некомпетентный с громким званием врача-психолога, сумничал как всегдаDodgy!
Li Shang! Я с Вами совершенно согласен, человек предложил нелепейший эксперимент. Сравнить то, что сравнению не подлежит. Я любил и советские мультики и диснеевские. Сравнивать их не нельзя никак, они абсолютно автономны. Про отсутствие сюжета у Диснея - это полная чушь! Диснеевскими мультфильмами потому взрослые и увлекаются, на равне с детьми, потому что там есть немало смысла, аллегорий, чёткий сюжет и отлично продуманны характеры героев, не говоря о графике! Насколько помню, когда я был ребёнком, меня привлекали отнюдь не яркие краски многобюджетных фильмов, а конкретно сюжет и история, вокруг которых и строился Диснеевский мультфильм.
А где в Диснеевской классике этот "учёный муж" нашёл ненормальный юморTongue? Что-то не припомню такого... Кстати "Ну погоди" создан чётко по принципу "Тома и Джери". Классическая догонялка адаптированная под советскую действительность, едва ли не самый жестокий советский мультик(заяц там, как только над волком не надругалсяBig Grin)!
Вывод: "доктор" решил мыслью покрасоваться, начал про научные эксперименты рассказывать, "очки втирать", дескать Вас людей зомбируют! Чушь и словоблудиеAngry! Не надо ругать иностранные мультики, надо начинать делать свои, хорошие! А то за двадцать лет, что-то своего мало создали как-то...
P.S. Кстати подскажите если кто понимает, чем так хорош мульт про Ежа в тумане? Терпеть его не мог ни в детстве ни сейчас! А он премии получает мировые...Sad
06.07.2010 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: О нас говорят… - Cabanius - 06.07.2010 21:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)