Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В плену у пиратов.
Автор Сообщение
Molly Cunningham Не на форуме
Женщина-Гроза
**

Сообщений: 38
У нас с: 09.02.2016
Сообщение: #1
В плену у пиратов.
Решила написать ещё что-нибудь по Чудесам на виражах. Не бейте тапками. Blush


Глава 1.

Новый день ничем не отличался от прошлых дней, но этим днём должно было произойти много чего необычного и непредвиденного. Всё началось с того, что шестнадцатилетняя Молли Каннингем прогуливалась по безлюдной местности, тропинка которой вела неизвестно куда.

Не самое подходящее место для прогулки, особенно, если вокруг ни одной живой души, которая могла бы помочь, если вдруг что произойдёт. Да и у медведицы была своя причина для похода именно этого неизвестного места. Прям пустыня какая-то, только без песка, но с водой с собой при этом.

Молли хотела побыть одна, и всё из-за ссоры с Китом, которая произошла совершенно случайно. Можно сказать пустяк, но юная мисс Каннингем восприняла все его слова слишком серьёзно, даже вспоминать причину ссоры не хотелось.

А ведь он ей нравился. Ну и что, что штурман старше, но возраст любви не помеха. Молли даже думала признаться ему в любви, но почему-то не решалась: то ли нахлынувший на неё страх, то ли ссора с медведем её от этой затеи оттолкнула.

— Ох уж этот Кит... — проворчала Молли, держа в правой руке веточку и злобно лупя ею по кустам, мимо которых она проходила. — Как так можно наплевательски относиться к работе! Вылитый Балу прям... Ух..

Девушка любила Балу, как отца, но порой и она, как и её мать, начинала беситься от того, что любитель вечеринок и полётов отлынивал от работы. Так ещё и Кит начал этим страдать. Такой образ жизни ни к чему хорошему всё равно не приведёт.

Молли ещё долго бродила по тропинке, но потом остановилась. Она не понимала совершенно, где находиться, как забрела так далеко. Девочка просто тогда шла, и не обращала внимания на то, куда шла. Она была словно в тумане. Сев на землю, Молли обняла колени, уронив на них голову. Похоже, что она заблудилась, но боялась это признать.

А тем временем, недалеко от неё, в кустах сидели пираты. Они уже давно наблюдали за девушкой, но напасть на неё почему-то не решились, а был же прекрасный случай. Всё равно бы не убежала, окружили бы.

— Капитан, — окликнул Дона Карнажа худощавый пёс. — А почему мы сразу на неё не напали?

— Бешеный пёс прав, шеф.. — согласился с товарищем здоровый пёс по кличке Самосвал. — Она совершенно одна и мы запросто могли её сразу схватить.

— Тихо, олухи... — шикнул на помощников пират. — Надо выбрать подходящий момент. Нельзя так сразу лезть на рожон. Да и к тому же, мы её случайно можем вспугнуть... Нам этого только не хватало как раз.

Подчинённые промолчали, но им не хотелось ждать. Схватили бы её и дело с концом. Но не успела троица и подумать, как в воздухе что-то зашумело. Шум напоминал мотор, но когда объект был наконец виден пиратам, не было никаких сомнений - это был Нырок.

Молли, которая тихонько всхлипывала из-за ссоры с Китом и признав тот факт, что она заблудилась, увидела в воздухе знакомый ей самолёт. Вскоре он приземлился недалеко от девушки и из него вышел бурый медведь в зелёном свитере и синей кепке с красным козырьком. Стоило ей увидеть парня, она подскочила.

Кит смотрел на подругу обеспокоенно, её уже обыскались. Ведь никто не знал, куда она ушла.

— Боже, Молли! Где ты была? Ребекка и Балу очень за тебя переживают. Я тоже волновался. Хоть бы предупредила, — парень подошёл к девушке и взял её руку в свою.

— Прости... Я просто хотела побыть одна.

— Понимаю... — виновато произнёс Кит. — Ты тоже прости меня за те слова, что я тебе тогда наговорил. Ты была права. Я совсем увлёкся вечеринками, что и забыл о работе.

Медведица лишь улыбнулась в ответ, но по её глазам медведь понял, что она его прощает. Не дуться же из-за этого вечно. Они ещё долго стояли и молчали. Бешеному псу и Самосвалу уже надоело ждать и они собрались уже было взять в плен обоих, но резкий тон капитана остановил их:

— Стоять! Нам нужна только девчонка. Подождём, когда мальчишка улетит, после чего сразу хватаем её. Вам ясно?

Грабители что-то пробурчали себе под нос, но решили не перечить. Они ещё отыграются, зная при этом с кого начнут.

— Ты что-то слышала? — спросил Кит, прислушиваясь к странному шелесту в кустах.

— Нет. Ничего, — ответила Молли, но поспешила поторопить парня: — Слушай, полетели лучше домой. Я хочу чашечку какао.

— Согласен, — согласился штурман. — И я тоже не против от какао.

И они пошли к самолёту. Молли села в кресло штурмана, а Кит за штурвал, и после чего, заведя двигатели, парочка улетела домой.

После такого поворота событий у обоих помощников Карнажа снесло крышу. Девчонка улетела с мальчишкой. Сам же Карнаж нервно теребил саблю, висящую на ремне, он не думал, что она тоже улетит.

— Ну вот... — буркнул Бешеный пёс. — Кого ловить? Главный объект смылся.

— Довольны, Карнаж? — это уже подал голос возмущённый Самосвал.

— Тихо! — гаркнул главный пират — Я думаю.

Но пока он думал, Самосвал незаметно подмигнул Бешеному псу и шёпотом обратился к нему, чтоб Карнаж их не услышал:

— Бешеный пёс, действуем. Ты знаешь, что мы должны делать.

— Ок. Давно этого ждал.

Товарищи развернулись лицом к господину, но так как он был к ним спиной, Самосвал резко схватил того за плечи и со всей силы развернул его лицом к себе.

— Самосвал!!! — взвыл Карнаж. — Какого чёрта?! — но тут его веки дёрнулись от того, что он увидел потом: к нему с хищным видом приближался Бешеный пёс, в руках которого была верёвка. — Какого... Что за шутки! Вы оба страх потеряли???

— Вяжи его, Бешеный! — заорал полноватый пёс и отошёл от Карнажа.

Худощавый пёс ловко и храбро набросился на Карнажа и связал его верёвкой четырьмя узлами. На всякий случай.

— Вы с ума сошли? Хотя, насчёт ума я уже начинаю сомневаться. Быстро меня развяжите! Забыли, кто ваш лидер?

— Кстати, насчёт лидерства. Мы ещё не решили, кто будет новым лидером, но вскоре будет замена предводителя и мы наконец выполним всё, как надо. Хватит уже плестись, как клуши.

— Самосвал хотел сказать, что вы больше не наш лидер с этого момента. Мы могли бы уже давно украсть девчонку и шантажировать её родных, но вы вечно тянули. Теперь же этот Кит всё испортил, да и вы тоже...

Бандиты развернулись спиной к Карнажу и сев за свои летучие транспорты, улетели в пиратское логово. Карнаж долго сидел связанный. Он не мог поверить в предательство. Посмотрев на небо, он яростно прорычал, грозя кулаком в пустоту.

— Вы заплатите мне за это! Вы не знаете, что такое лидерство! — после этих слов он стал пытаться выпутаться.

Я опасная женщина!
15.02.2018 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
В плену у пиратов. - Molly Cunningham - 15.02.2018 16:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)