Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бенжи, Закс и инопланетный принц
Автор Сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #1
Бенжи, Закс и инопланетный принц
Неожиданно нашли мне один сериал, который не смотрел с самой Замбии. С болгарскими субтитрами, но это лучше, чем ничего.

[Изображение: Benji-Zax-and-Alien_Prince.jpg]

Сюжет таков - некий принц с планеты Антарс, по имени Юби, сбегает на Землю, так как его отца убил тиран Зану, а мать заточил в тюрьму. Принц встречает невероятно смышлённого бродячего пса Бенжи, пользующегося всеобщей любовью. Пёс помогает Юби освоиться в земных условиях. Принц ночует, где придётся, и зарабатывает неквалифицированным подённым трудом. Его обычно сопровождает его личный дроид 10 класса по имени Закс - его помощь очень пригождается особенно при общении с земной техникой.

Также в сериале фигурируют другие пришельцы. В первую очередь это Дара и её подручный Сайбер, агенты тирана Зану, а также сопровождающий их дроид 2 класса Зорг. Также всего в одной из серий встречаются "охотник за головами", рассчитывающий получить награду за принца от Зану, король одной из планет, порабощённых Зану, и принцесса с планеты Купидон. Пришельцев можно узнать по браслетам, которые они не должны снимать, иначе скоро умрут. В сериале 13 эпизодов, в 12-м не встречаются Дара и Сайбер - вместо них Юби и Бенжи приходится иметь дело с парочкой земных проходимцев.
01.10.2016 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Бенжи, Закс и инопланетный принц - Артур Коркоран - 01.10.2016 18:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)