Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любимые игры
Автор Сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #2
Ответ: Любимые игры
О, это опасная тема! В том плане, что я могу не удержаться и понаписать тут значительно больше, чем окружающие готовы читать. К счастью, я все-таки довольно ленив. Big Grin

Вообще-то я очень люблю КИ. Но – странною любовью, да. Есть не слишком длинный список игр, которые я прошел больше (порой – значительно больше) одного раза, и многие из них периодически запускаю снова. Есть еще более короткий список игр, которые я прошел на один раз и больше не буду. И есть несколько, в которые я дал себе слово поиграть… когда-нибудь. Итого в сумме едва ли наберется полсотни названий – не ахти сколько для 20 лет геймерского стажа.

Тайтлы, не попавшие в эти три списка, представляют для меня в лучшем случае слабый теоретический интерес; их шансы проникнуть на жесткий диск пренебрежимо малы. За последнюю пятилетку таких счастливчиков было… шесть, кажется? Так, проверим: KSP, Plague inc., две части Deponia, Panzer Corps, Endless Space. Точно, шесть.

То есть, поймите правильно, я не собираюсь вопить, что «Игорь тонет». Тонет, конечно, но это нормально и вообще осознанный выбор (мой; хотя отчасти и индустрии КИ тоже). К тому же, есть свои плюсы: например, никаких волнений по поводу переноса даты выхода, или сырого релиза, который разве что за полгода допатчат до играбельного состояния.

Но игры я очень люблю, правда. И по поводу героев первого списка мне очень даже есть что сказать. Берегитесь.

Трилобита раствор спиртовой 146%
21.03.2015 23:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Любимые игры - Gazero - 21.03.2015, 16:28
Ответ: Любимые игры - Kitozavr - 21.03.2015 23:53
RE: Любимые игры - Gazero - 22.03.2015, 14:35
RE: Любимые игры - Gazero - 30.05.2015, 18:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)