Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Альтер-история Baloo+Katie
Автор Сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #18
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Итак, финальная часть истории.

Вскоре к пароходу подплыл катер. Один из матросов провёл гостей в капитанскую каюту, где сидели сам капитан и его сестра.
- Кто же это пришёл к нам? – иронически усмехнулся злодей. – Вроде знакомые лица, а наряды странные.
- Неужто не догадался? – роковая злодейка с недоумением посмотрела на брата. – Это же Кэтти Додд, Балу Штольц, Кит Ветрогон.

- Ага, вы попались! Ха-ха-ха!
- Я буду смеяться последней, - лиса-детектив даже бровью не повела. - Вы Андре де Тигрес, а вы – его сестра Алессандра. Вы погубили Давида Гронского.
- Чего?
- Того, - холодно парировала Кэтти. – Ваши шестёрки затащили Гронского на этот пароход. Вы решили помочь брату, охмурили Гронского, усыпили его и затем догола раздели.
- Алессандра, что это за бред?

- Тихо, я ещё не закончила. Так вот, вы оба заполучили корону с искусственными рубинами, драгоценности, и решили прикончить Гронского. Он почуял опасность, влез в наряд кочегара и покинул пароход.
- Ну и что? – ехидно сказала роковая обманщица.
- А то, что вы, Алессандра, погнались за учёным. Он был уже в городе, но вы метко кинули шляпу с ядовитой змеёй – очковой коброй. Один укус – и Гронский быстро умер.

- Меня никто не видел, - холодно ответила Алессандра.
- Один очевидец слышал, как Гронский проговорил: «Ал… Ан… Зм…». Он хотел сказать: «Алессандра, Андре, змея».
- Пираты сотрут вас в порошок, мисс Додд, - сердито ответил Андре.
- Балу, - Кэтти повернулась к лётчику, - вали его.

Лётчик Балу сцепился с Андре де Тигресом. Оказалось, что злой тигр сильнее, однако Кит Ветрогон то и дело отвлекал внимание Андре. Неожиданно мисс Додд сделала резкий выпад и ударила де Тигреса ладонями в грудь. Злодей рухнул на пол и потерял сознание. Алессандра выхватила из-за подвязки чулка пистолет и выстрелила в Балу. Лётчик едва успел увернуться, как злая тигрица ударила его ладонью по шее. Штольц потерял сознание. Но не успела Алессандра де Тигрес обернуться, как сама получила нокаутирующий удар от мастерицы кунг-фу, познавшей стиль Лисы и стиль Коготь Тигра.

- Прекрасно. Победа за нами.
- Кто там, на пароходе? – послышался знакомый голос Луи Мальтинса.
- Луи, это ты?
- О, Кэтти. Как там Балу?
- Без сознания. Но он будет жить. Брат и сестра, де Тигресы, без сознания и связаны.
- Всех воздушных пиратов пленили. Так быстро! Сокровища отправляются в Братиславию.
- Всё просто идеально.

Балу очнулся в своей спальне. Он протёр глаза и удивлённо спросил:
- Где это я? Что это за сон, Кит?
- Балу, ты дома. Тебя оглушила Алессандра де Тигрес.
- Она хотела убить меня?
- Да. Но Кэти Додд спасла тебя. Алессандра и её брат больше не опасны, они арестованы и попали за решётку. Все воздушные пираты попали в островную тюрьму.
- Ну и ну! А как же Луи?
- Он жив-здоров. А, совсем забыл. Смотри, это приглашение.

Балу развернул листок бумаги. Там было написано: «Приходи ровно в пять часов вечера в ресторан «Лось во фраке». Обязательно! Твоя доброжелательница Кэтти».
- Придётся идти. Не хочется опять получить взбучку от леди-детектива, - вздохнул Балу. – Хотя её не избежать.

Лётчик нарядился в светло-голубой лётный костюм и отправился в клуб. Однако по пути он встретил незнакомку, поговорил с ней о карте сокровищ, а после душевного разговора поспешил в ресторан.
Там за одним из столов сидела Кэтти. Она нарядилась как настоящая леди: элегантное длинное чёрное платье без рукавов, высокие белые перчатки, чёрные туфли на каблуках. Рыжие волосы ниспадали на плечи хозяйки конторы «Ищи и Найди».

Балу вошёл в ресторан. Кэтти Додд встала из-за стола, подошла к лётчику и заговорила строгим голосом:
- О чём ты полчаса болтал с прекрасной незнакомкой? О картах сокровищ?
- Как ты узнала?
- У тебя привычка застревать на полпути. Сейчас половина шестого, а ты должен был прийти ровно в пять. Ресторан Луи Мальтинса не по пути к «Лосю во Фраке».
- И ты хочешь сказать…
- Что ты захотел поболтать с первой встречной красоткой, несчастный охотник за юбками.

- Ты права.
- Сегодня ты удумал выкупить «Нырок». А у меня правила строгие: самолёт не продаётся. И этот день вполне может стать худшим в твоей жизни, Балу Штольц. Хочешь выкупить самолёт – вылетишь отсюда, пересчитаешь головой все ступеньки и навсегда забудешь о полётах, а я найду другого лётчика. Понятно?

Штольц почувствовал ком в горле. Он понял, что рискует потерять всё.
- Да, я всё понял. Всё, что ты говорила обо мне, правда. Я так глуп!
- Однако ты отправился вместе со мной обезвреживать преступную пару. И это после того, как я колотила тебя.
- Ты простишь меня?
- Прощу, так и быть. Только без слёз, Балу.
- Кэтти, я не могу жить без полётов на «Нырке». Я согласен остаться с тобой. Я… люблю тебя…
- Что ж, этот день не худший, а лучший в твоей жизни.

Неожиданно молодая лиса-детектив крепко обняла лётчика. Не успел Балу опомниться, как Кэтти поцеловала его в губы. Поцелуй был страстным, и Штольц почувствовал то, чего не чувствовал при поцелуях от Алессандры де Тигрес: счастье. После поцелуя Балу прошептал:
- Как же мне повезло!
- Я люблю тебя, Балу. Пусть ты глуповат, но ты отличный пилот и настоящий друг. Ты смелый, сильный и добрый.
- Я могу сказать, что ты сильная, смелая, умная, добрая леди. И могу добавить: ты похожа на очаровательную принцессу.
- Проказник, - весело рассмеялась мисс Додд. – Пусть Луи узнает о том, что через неделю мы сыграем свадьбу.

Прошла всего неделя, и в ресторане «Лось во фраке» собралось много посетителей. Повод для веселья был веский: свадьба. Все радостно шумели, когда в ресторан вошли молодожёны: Балу и Кэтти. Свадебный пир был по-настоящему весёлым. После него молодожёны отправились в свадебное путешествие.

Что же будет с нашими героями после медового месяца? Это уже другая история.
01.07.2014 02:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie - ivancurikov - 01.07.2014 02:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)