Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Альтер-история Baloo+Katie
Автор Сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #1
Альтер-история Baloo+Katie
Начинаю выкладывать обещанную историю.

Балу Штольц и драгоценные камни

Кэтти Додд, она же Стальная Леди, - большой знаток математики, мастер кунг-фу, археолог и частный детектив. Узнав о таинственной пропаже рубина, а также краже редкого ожерелья, Кэтти решает взяться за расследование. Однако Стальной Леди нужен помощник, и она без раздумий решает, что им будет… Балу Штольц, неудачливый бизнесмен, потерявший контору и самолёт. Решительная молодая леди сумела взять в свои руки инициативу и стала хозяйкой частного детективно-археологического агентства. Можно подумать, что Балу и Кэтти не смогут полюбить друг друга, и не будет никакой романтики. Однако вскоре принц авиации узнает, что Стальная Леди может неожиданно сбросить суровую маску…

Один из учёных Пандалазии плыл в Братиславию, чтобы доставить в лабораторию первый искусственный рубин. Также учёный-волк вёз очень ценное ожерелье – подарок христианского ювелира. Ночью случилось нечто невероятное: спящего учёного связали свирепые головорезы – дымчатые леопарды в строгих костюмах. На моторном катере учёного доставили к большому пароходу с флагом Марселии. Когда учёный очнулся, он попал в каюту капитана. Капитаном корабля оказался громила-тигр в строгом деловом костюме.

- Хорошо работаете, - пробасил капитан. – Ну что, уважаемый учёный, покажи свой товар!
- Какой ещё товар?
- Не дури мне голову. Живо выкладывай драгоценности!
- У меня их нет.
- Ах, неужели? – послышался вкрадчивый женский голос.

Обернувшись, учёный был потрясён: к нему подошла белая тигрица с тёмными длинными волосами, одетая в вызывающем стиле: белая блузка, огненно-красное облегающее платье-сарафан с высокими разрезами, белые ботфорты и чёрные чулки. Запах дорогих духов дурманил учёного, и он понял, что не устоит перед столь сильными чарами.
- К-кто вы? – Давид Гронский (так звали учёного) начал заикаться.
- Знаменитая певица. Вскружила голову многим мужчинам, одним из них был принц авиации. Теперь пришла твоя очередь.
- Ч-что в-вам н-нужно?
- Найти себе мужа. А ты – тот, кого я искала. Мальчики, развяжите учёного.
- Вы так любезны. А кто этот суровый капитан корабля?
- Мой брат. Мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы.
- Вот это да!

Неожиданно тигрица начала прохаживаться возле учёного, кокетливо поправляя подвязки чулок. От такого обольстительного трюка Давид Гронский разинул рот – как будто учёный получил удар в солнечное сплетение. В ответ хитрая красавица рассмеялась и сказала:
- О, ты уже просто без ума от меня. Идём в мою каюту, я повеселю тебя. Андре…
- Что, Алессандра?
- Не забудь о нашем грандиозном плане.
- Не забуду. Ты же знаешь, сестра, что моя память твёрже алмаза!
- О, конечно. Дэвик, идём. Мы сегодня повеселимся.

Ни о чём не догадываясь, учёный послушно пошёл вместе с роковой красавицей в её каюту. Там Алессандра неожиданно сжала в объятиях Гронского.
- Мои объятия крепкие. Тебе приятно?
- Приятно.
- Это только начало. Сейчас, - хитрая кокетка нанесла на губы огненно-красную помаду «с приворотом», - ты забудешь обо всём, кроме любви.
И учёный почувствовал на своих губах огненный поцелуй. Закрыв глаза, Гронский чувствовал, как его горло сжимается. На душе учёного было неспокойно: ему казалось, что он ввязался в не очень хорошую игру. Однако помада с приворотом оказалась сильным оружием, отключившим чутьё опасности.
- О, Дэвик, ты ужасно устал. Тебе надо отдохнуть.

Роковая красавица раздела спящего учёного и преспокойно отправилась в каюту брата.
- Смотри, Андре, в наших руках и драгоценное ожерелье, и искусственный рубин.
- Прекрасно, Алессандра. У нас есть возможность заполучить ещё несколько драгоценных камней. Но мы сами не будем играть в эти игры.
- Конечно. Этот рубин мы отправим воздушным пиратам и их предводительнице. Это будет подарок от боссов.
- А учёного надо будет прикончить.
- Конечно, он слишком много знает.

Предчувствуя опасность, Давид Гронский проснулся и в ужасе понял, что его раздели догола. Поспешив убежать из каюты, он нашёл одежду кочегара, добрался до моторного катера и помчался по морю к братиславскому порту Белый Лебедь. Однако коварная тигрица не отставала – она также мчалась на моторном катере. Когда учёный вступил на улицу, Алессандра метнула шляпу. Шляпа приземлилась на голову Гронского, и он вскрикнул от боли: учёного укусила ядовитая змея, спрятавшаяся в шляпе. Поспешно отшвырнув шляпу вместе со змеёй вглубь переулка, Давид увидел одного из горожан и попытался сказать о том, что случилось, но яд кобры делал своё чёрное дело: речь была нечёткой:
- Ал… Ан… Зм…
И Давид Гронский свалился на мостовую. Ни один врач не мог помочь учёному – он умер.
18.05.2014 04:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Альтер-история Baloo+Katie - ivancurikov - 18.05.2014 04:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)