Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Загадка рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #1
Загадка рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines
Пропавший в Малайзии самолет Boeing-777 ищут уже 26 стран.

Цитата:Согласно последним данным, общее количество стран, принимающих участие в поисках пропавшего самолета Boeing-777 малазийской авиакомпании Malaysia Airlines, достигло 26. В их число входят Малайзия, Австралия, Китай, Франция, Россия, Индия, Индонезия, Япония, Лаос, Мьянма, Новая Зеландия, Пакистан, Филиппины, Таиланд, Сингапур, Южная Корея, ОАЭ, Великобритания, США, Вьетнам и другие.

В минувшие выходные власти Малайзии подтвердили, что направление полета было намеренно изменено. По словам премьер-министра страны Наджиба Разака, спустя примерно час после взлета направлявшийся в Пекин Boeing-777 резко изменил направление движения и взял курс на запад, в сторону Индийского океана. Также было отключено устройство, передававшее данные о перемещениях самолета.

Малайзийские следователи рассматривают версию о том, что после исчезновения с экранов радаров самолет компании Malaysia Airlines мог направиться на территории Афганистана или Пакистана, контролируемые боевиками движения «Талибан». Однако для проверки этой версии следователям нужно официальное разрешение.

Напомним, направлявшийся из Куала-Лумпура в Пекин с 239 людьми на борту самолет пропал с экранов радаров гражданских авиадиспетчеров в ночь на 8 марта. Перед этим Boeing-777 не подавал никаких сигналов о неполадках на борту. В настоящее время лайнер ищут в 11 странах, над которыми он мог пролетать.


Как-то странно... Если угон, то где тогда люди? Если крушение - то где обломки, которые уже который день нигде найти не могут? Может быть, это какой-то местный Бермудский треугольник... хотя, вряд ли, аномальных зон в том районе Индийского океана, вроде бы, нет.
17.03.2014 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Загадка рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines - Баламут - 17.03.2014 16:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)