Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ностальгия по 1990-м
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #7
RE: Ответ: Факты и аллюзии
(02.10.2013 23:43)askiriya писал(а):  Нет, комиксами я совсем недавно увлеклась, всегда считала их, простите уж, выкидышем литературы.
Смотря какие. Есть целые графические романы - как, например, "Хранители" или "300 спартанцев". Их "выкидышем литературы" точно не назовёшь.

(02.10.2013 23:43)askiriya писал(а):  Мне просто нравиться астеничное телосложение, типа Брюса Ли, и игру актёров никто не отменял, а Шатунов точно не моя альтернатива)
Не, вы реально суровые дечвата)) Вы, часом, родом не из Челябинска? Wink А Брюс Ли - это "наше всё" боевых исусств, величайший Мастер, больше тут добавить нечего. Я давний его поклонник, время от времени пересматриваю ДВД с его фильмами - снято просто, но со вкусом. И мощно!

(02.10.2013 23:43)askiriya писал(а):  Да, надо заканчивать с флудом. Хотя, может ЧнВ просто аллюзия нашей прошлой жизни, вот как-то и понесло, как меня сейчас..)
Надо отдельную тему создать и попросить Балу перенести весь флуд туда. Думаю, тема про "ностальжи" будет популярнаSmile

(02.10.2013 23:01)Женщина-Гроза писал(а):  Раз уж так, кто помнит Химена и принцессу Ширу? Big Grin

О, у меня ,как раз, где-то кассета завалялась с пятком серийSmile Хороший мульт, поучительный, но слишком уж детский. Хотя Скелетон временами отжигал не-детски в нашем переводе)) А вот про "Ши-Ру" как-то не пошло - то ли слабей "Хи-Мэна" оказалось, то ли просто не моё...
03.10.2013 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Факты и аллюзии - Баламут - 03.10.2013 18:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)