Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редкие гости
Автор Сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #11
Ответ: Редкие гости
Спасибо, Иван.

Что касается идеи шиппить Балу/Кэти - опасаюсь, что из этого выйдет галимый оу-оу-си. Ну не пойдет она за него замуж. И "незамуж" тоже. Их гипотетический брак, буде он каким-то чудом случится, вскоре кончится тем, что Кэти вообще перестанет бывать дома (с ее привычкой к походной жизни зто будет просто).

Закономерный вопрос: а кто, в таком случае, способен составить счастье Кэтрин Додд? Попробую сформулировать. Для Кэти важен крепкий тыл - отнюдь не материальный, но эмоциональный. Ей нужен дом, куда бы она на крыльях летела из очередной экспедиции. Ей нужна каменная стена. Не чтобы за ней спрятаться, о нет - Кэти не из таких. Стена ей нужна, чтобы в трудную минуту прижаться к ней спиной.

То есть пункт раз: ей требуется мужчина, в избытке наделенный привязанностью к дому и семье, верностью и постоянством в чувствах.

И пункт два: при этом он категорически не должен быть домохозяйкой. Безвольный подкаблучник на роль каменной стены не прокатит. Это должна быть личность, равная самой Кэти, пусть в другой области. В какой? Надо думать, в той, где как раз и ценятся душевная стойкость, готовность помочь, верность принципам.

Врач. Педагог. Юрист. Такой, чтоб равнялся на Швейцера/Корчака/Бобби Кеннеди соответственно.

Вот кто бы взялся написать в пару Кэти такого персонажа, а?

Трилобита раствор спиртовой 146%
15.08.2013 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Редкие гости - Kitozavr - 07.08.2013, 21:30
Ответ: Редкие гости - Kitozavr - 15.08.2013 11:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)