Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Воспоминания о творчестве под воздействием диснеевских мультфильмов
Автор Сообщение
derter Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 7
У нас с: 28.02.2009
Сообщение: #3
RE: Воспоминания о творчестве под воздействием диснеевских мультфильмов
У меня, как ни странно, любовь к disney-style-анимации появилась совсем недавно, когда я начал более глубоко и вдумчиво относиться к этим мультфильмам. Это же целый новый мир и целое искусство — изобразить персонаж так, чтобы он получился убедительным и живым, со своим неповторимым характером. Вот уже полгода как я постоянно понемногу рисую, нашел замечательную книгу "Cartoon Animation", плотненько ее изучаю Smile

В детстве Диснеевские мультфильмы были просто неотъемлемой частью жизни Smile) Я, помнится, просто мечтал попасть в тот мир, где есть эти замечательные Чип и Дейл, даже письма им писал, сидя под столом Smile Видимо, адрес написал неразборчивым почерком, потому что ответа не пришло...

Дисней — это здорово. Правда, на примере сериала "Чудеса на виражах", если поизучать историю его создания и все сложности, которые возникли при этом, понимаешь, что каждый такой мультик — это не только веселый маленький фильм, который весело посмотреть, но и огромнейшая работа, в которую вложены силы и сердце многих людей.

Большое им за это спасибо! Smile
28.02.2009 16:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Воспоминания о творчестве под воздействием диснеевских мультфильмов - derter - 28.02.2009 16:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)