Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Воспоминания о творчестве под воздействием диснеевских мультфильмов
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #7
RE: Воспоминания о творчестве под воздействием диснеевских мультфильмов
(08.02.2009 13:48)Ирина писал(а):  Пыталась сочинять сказки с участием этих персонажей, придумывая свои приключения.
Ну, сочинять-то, я думаю, все мы сочиняли - только про себя Smile Компьютеров тогда, ведь, ещё ни у кого не было. Что до меня, то до недавнего времени, я не решался писать рассказы о "мультиках" - сам не знаю, почему... Всё изменилось в 2008 году, когда я всё-таки набрался храбрости и зарегистрировался на cdrrhq.ru - форуме Штаба Спасателей. Да-да, тех самых! Wink С тех пор, я опубликовал уже несколько небольших рассказов и с удовольствием продолжаю их писать. А недавно взялся и за ЧнВ(это мой второй любимый мультсериал после CDRR) - пытаюсь написать свой первый рассказ, как говорится, по теме Smile Надеюсь, в ближайшем будущем будет готова его первая (правда, не слишком большая) часть...

Вот такие вот дела Smile
(28.02.2009 16:27)derter писал(а):  Вот уже полгода как я постоянно понемногу рисую, нашел замечательную книгу "Cartoon Animation", плотненько ее изучаю Smile
Если ты действительно так увлекаешься анимацией, могу дать одну ссылку - http://lazorewka.wetpaint.com Ребята создали свою виртуальную анимационную студию и создают сейчас на ней свой собственный мультфильм. Зайди, посмотри - может, что и понравится.
27.07.2009 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Воспоминания о творчестве под воздействием диснеевских мультфильмов - Баламут - 27.07.2009 22:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)