Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знакомство: Дон Карнаж
Автор Сообщение
Алекс Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
У нас с: 29.01.2010
Сообщение: #11
Ответ: RE: Знакомство: Дон Карнаж
(27.08.2009 19:49)Балу писал(а):  Весьма похоже.
Англоязычные зрители считают Карнажа одной из самых удачных актёрских работ Джима Каммингса. Это поистине уникальный артист, который озвучил в американских мультфильмах и сериалах массу персонажей, в частности среди диснеевских — Рокфора, профессора Нимнула, Луи, Винни-Пуха, Тигру, Чёрного Плаща, Чокнутого и массу ролей в мультфильмах других кинокомпаний (включая такие знаменитые фильмы, как «Повелитель страниц», «Земля до начала времён», «Шрек» и др.). Конечно, для иноязычных зрителей оценить дарование артиста очень трудно, если не знать языка. Поэтому, собственно, некоторые считают даже самый совершенный дубляж неполноценным. Они по-своему правы. Но и по-своему неправы.
Лично мне кажется, что виртуозная озвучка дона Карнажа, сделанная в 1992 году Юрием Волынцевым, просто выше всякой критики. Конечно, иногда кажется, что голос старше персонажа. И текст в двух-трёх случаях выглядит переведённым неадекватно (хотя и без отсебятины). Но с актёрской точки зрения получилось просто великолепно. Юрий Витальевич сумел правильно вложить в этого антигероя собственное обаяние, так, что оно вошло в резонанс с созданным авторами сериала образом. Честь и хвала советским артистам, которые сумели не растерять своего таланта во время «возрождения российской духовности»!
смотрю по большей части в английском. Настолько классная озвучка. А уж его акцент(наверное итальянский или французский) дорогого стоит!
Ай эмь Донь Карнажь!

Me?!!! It was yours spyzee-wyzee with it's secret mambo-jambo!

Baloo is my name and fly is the game!
02.02.2010 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: RE: Знакомство: Дон Карнаж - Алекс - 02.02.2010 17:33
Не та тема - olgfox - 05.05.2012, 15:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)