Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Медведь против Тигра: В полёте за мечтой
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #1
Медведь против Тигра: В полёте за мечтой
Сия идея зрела у меня достаточно давно... и вот наконец, я решился взяться за её воплощение. Это не совсем кроссовер "Книги джунглей" и м\с "Чудеса на виражах", хотя главные герои те же самые. Тем более, с точки зрения оригинала, объединить Кн.Дж. и ЧнВ практически невозможно - хотя бы, из-за Маугли и гибели Шер-Хана. Поэтому, в данном случае я отталкивался от диснеевской экранизации "Книги джунглей", в которой всё закончилось несколько иначе, чем в оригинале. Кроме того, характеры персонажей на первом "джунглевом" этапе, по возможности, соответствуют характерам персонажей другого диснеевского мультсериала "Детёныши джунглей", описывающем детство Балу, Луи, Шер-Хана и остальных. Здесь они, правда, будут уже значительно подросшие и повзрослевшие, но характеры у них по-прежнему не изменились. Также, я постарался обойти стороной события Кн.Дж.("Маугли"), дабы не было лишних несостыковок. В остальном же, это те же хорошо знакомые нам тигр, медведь и орангутан :g-smile:
------------------------------------------------------------------------------------------
Выкладываю пока на ваш суд первые две главы - так сказать, завязку. Надеюсь, вам она понравится :m-smile:


Прикрепления
.doc  МпТ.doc (Размер: 84.5 Кб / Загрузок: 602)
06.07.2011 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Медведь против Тигра: В полёте за мечтой - Баламут - 06.07.2011 22:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)