Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первые впечатления от первого просмотра
Автор Сообщение
AGM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
У нас с: 11.12.2015
Сообщение: #77
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Мой первый просмотр был довольно стандартен. На дворе стоял 94-й или 95-й год, мне было года четыре, и в то время мы жили в общежитии для летно-технического персонала местного аэропорта, так как отец мой был авиатехником. После одной из командировок он привез домой невиданный доселе видеомагнитофон, а вот посмотреть на нем было нечего- особенно для меня. Не "Терминатора" же, в конце концов (до сих пор помню как в тот же период меня до глубины души шокировала сцена из "вспомнить всё", где Шварцнеггеру из носа вытаскивали зонд Big Grin). В какой-то из дней знакомый дядька принес моему отцу кассету, сказав что мне будет в самый раз- дескать, там и мультфильм интересный, и про летчиков заодно- все по нашей тематике. Сказал, что сын у него смотит так, что за уши не оттащишь. Мультфильмом, как вы уже догадываетесь, были несколько серий "Чудес на виражах". Сейчас я уже совершенно не помню, какие именно были там серии, даже сейчас пересматривая сериал- всё видится словно впервые. Единственное что я запомнил- это лётная школа с учебными самолетиками, свинченными концами крыльев для поддержания строя. Я даже не запомнил, что Кит в ней был главным героем- она воспринималась просто как побег одного из курсантов. Зато там я впервые увидел и запомнил, что для того чтобы самолет летел вверх-надо тянуть ручку управления на себя. Остальных подробностей и серий я не помню- только желтый самолет главных героев и ощущение невиданных ранее приключений, атмосферы, которой не было в просмотренных до этого мульфильмах... А парой лет позже по телевизору начали снова показывать "Чип и Дейл спешат на помощь" - и вот их я уже запомнил гораздо лучше.
17.12.2015 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра - AGM - 17.12.2015 23:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)