Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первые впечатления от первого просмотра
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #6
RE: Первые впечатления от первого просмотра
Кстати говоря, Шер Хана я тоже забыл, однако при повторном просмотре он мне показался одним из наиболее ярких персонажей.
А вообще я согласен, Ирина. «Вот тут вы правы!» Вообще компания Диснея давным-давно приняла установку, что, дескать, все её персонажи — это актёры, которые играют ту или иную роль. Особенно это относится к классическим персонажам, в частности знаменитому трио: Микки, Дональд, Гуфи. Балу входит в число самых популярных персонажей, приближающихся к постоянным героям классических короткометражек Диснея. Поэтому он и засветился в качестве героя нового телесериала. Извиняюсь за наукообразное изложение.
Существует косвенное подтверждение этой гипотезы: в 1991 году в Диснейленде был устроен сектор аттракционов, полностью посвящённый программе мультсериалов «The Disney Afternoon». «Чудеса на виражах» там были представлены в виде гримёрной комнаты Балу, куда он входил в своём изначальном виде и на глазах зрителей переодевался в форму лётчика, как бы готовясь к съёмкам в сериале. То есть компания Диснея полагает, что она имеет право использовать своих персонажей как угодно. Иногда получается парадоксально, но захватывающе, как в случае с «Чудесами на виражах», иногда полный провал.
16.02.2009 00:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Первые впечатления от первого просмотра - Балу - 16.02.2009 00:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)