Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первые впечатления от первого просмотра
Автор Сообщение
VitMir Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 119
У нас с: 15.07.2013
Сообщение: #71
RE: Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
(04.09.2013 16:39)to infinity and beyond писал(а):  Впечатления неплохие, но минус, на мой взгляд, как и у большинства сериалов, в начале интересно, потом хуже и хуже. Особенно это стало заметно после недавнего пересмотра, некоторые серии совершенно пустые. Это, конечно, лично мое мнение.
А для меня это был и остался после нового просмотра на удивление ровный в хорошем смысле сериал, в отличие от многих сдувшихся или изначально пустых. Причем небезынтересный и для взрослого взгляда...
Вот за третий сезон ЧнВ у меня были бы опасения, если бы его сняли, но почти уверен, что достойных серий в нем все равно было бы побольше чем в других поделках от того же Диснея...

Papa Bear... You are somebody... to me! (c) Kit "Li'l Britches" Cloudkicker
My door is always open sometime! (с) Don Karnage
08.09.2013 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #72
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Полагаю, что придумать было много ещё чего можно.
Но всё же заметно, что в некоторых сериях фантазии авторам не хватило.
08.09.2013 15:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #73
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
А Вы что хотите-у них тоже план! Хоть расшибись-но заполни всё.
Я хотел бы в новых сериях побольше дамочек! Разных))

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
08.09.2013 17:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazero Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 262
У нас с: 01.10.2014
Сообщение: #74
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Волшебная сказка, совмещающая что-то от истории про Маугли и традиции романов о пиратах, еще вкрапления современности и конечно же космос, полеты )) положительно впечатляет и покоряет

http://80-e.ru
06.10.2014 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #75
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Ну, космоса там точно не было Smile А вот полёты - да, завораживают Wink
07.10.2014 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #76
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Технологии в то время впечатляли. Самолёты различных систем, небоскрёб Хана - стоишь на балконе, а где-то внизу аэроплан летит... "Железный Гриф" вообще покорил - сочинял одно время бесконечный сериал, в котором присутствовала империя, использующая воздушные дредноуты, списанные с него.
08.10.2014 02:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AGM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
У нас с: 11.12.2015
Сообщение: #77
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Мой первый просмотр был довольно стандартен. На дворе стоял 94-й или 95-й год, мне было года четыре, и в то время мы жили в общежитии для летно-технического персонала местного аэропорта, так как отец мой был авиатехником. После одной из командировок он привез домой невиданный доселе видеомагнитофон, а вот посмотреть на нем было нечего- особенно для меня. Не "Терминатора" же, в конце концов (до сих пор помню как в тот же период меня до глубины души шокировала сцена из "вспомнить всё", где Шварцнеггеру из носа вытаскивали зонд Big Grin). В какой-то из дней знакомый дядька принес моему отцу кассету, сказав что мне будет в самый раз- дескать, там и мультфильм интересный, и про летчиков заодно- все по нашей тематике. Сказал, что сын у него смотит так, что за уши не оттащишь. Мультфильмом, как вы уже догадываетесь, были несколько серий "Чудес на виражах". Сейчас я уже совершенно не помню, какие именно были там серии, даже сейчас пересматривая сериал- всё видится словно впервые. Единственное что я запомнил- это лётная школа с учебными самолетиками, свинченными концами крыльев для поддержания строя. Я даже не запомнил, что Кит в ней был главным героем- она воспринималась просто как побег одного из курсантов. Зато там я впервые увидел и запомнил, что для того чтобы самолет летел вверх-надо тянуть ручку управления на себя. Остальных подробностей и серий я не помню- только желтый самолет главных героев и ощущение невиданных ранее приключений, атмосферы, которой не было в просмотренных до этого мульфильмах... А парой лет позже по телевизору начали снова показывать "Чип и Дейл спешат на помощь" - и вот их я уже запомнил гораздо лучше.
17.12.2015 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vorthan2 Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 9763
У нас с: 21.04.2020
Сообщение: #78
RE: Первые впечатления от первого просмотра
03.12.2021 00:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vorthan2 Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 9763
У нас с: 21.04.2020
Сообщение: #79
RE: Первые впечатления от первого просмотра
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтgardeningleaveсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
24.12.2021 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PierceWelsh Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 99
У нас с: 31.12.2021
Сообщение: #80
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
You carry a valuable and powerful statement in here. How i wonder how you came up to these page. Keep it up 온라인 바카라 빚을 지게되는 실수들
10.02.2022 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)