Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первые впечатления от первого просмотра
Автор Сообщение
Шико Шериан Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 30.03.2009
Сообщение: #21
RE: Первые впечатления от первого просмотра
Первый раз смотрел их на кассете на стареньком телевизоре. Ощущения были размытые и противоречивые - с одной стороны мультфильм веселили, но с другой, его почему-то не тянуло пересматривать. Запомнилась - и очень твердо - в памяти серия, где Ребекка говорит с призраком. Пожалуй самая сильная и самая взрослая в сериале - грустная, искристая.
А когда мне было 17 лет, сериал начали крутить по какому-то каналу в какое-то время. Выпала удача записать две серии. Позже засмотрел их буквально до дыр - особенно ту, где был Кит Ветрагон - пожалуй второй после Балто мой кумир.
Сейчас к сериалу отношусь как к Есенину или первым блестященьким рублям 1997 года - тоесть с ностальгией и очень теплой любовью.
В ближайшее время мечтаю пересмотреть все серии.
04.04.2009 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
HELLY Khan Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 13.05.2009
Сообщение: #22
RE: Первые впечатления от первого просмотра
Посмотрела впервые в 10лет.Сразу влюбилась в этот мульт!Мистер Хан просто чудо.Да и Карни ничего.Очень много было впечатлений.Наконец дождалась,форума,где можно найти единомышленников!
13.05.2009 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #23
RE: Первые впечатления от первого просмотра
Прекрасно! Мы тоже очень рады, что вам здесь нравится!
14.05.2009 20:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agetian Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 30
У нас с: 18.08.2009
Сообщение: #24
RE: Первые впечатления от первого просмотра
Сериал очень понравился сразу, смотрел первый раз в 1992 году - серии запомнились как красиво анимированные, добрые, несущие идею доброты, дружбы, любви и заботы. Особенно понравился приключенческий дух сериала, разнообразие необычных и - главное - неоднозначных персонажей, у каждого из которых было по меньшей мере две "стороны"... Сейчас уже посмотрел сериал полностью на английском языке, включая непорезанную полнометражку, и окончательно его полюбил. Smile Некоторые серии даже очень сильно расстрогали - как "С днем рождения, Молли!" (вроде так эта серия называлась по-русски, по-английски - "Jolly Molly Christmas"), например, или песня Ребекки из полной версии "Plunder & Lightning". Сериал ЧнВ - вечная классика, на мой взгляд!
18.08.2009 10:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #25
RE: Первые впечатления от первого просмотра
«С рождеством, Молли!»
Искренне рад видеть на этом форуме нового посетителя, да ещё такую творческую личность.
18.08.2009 10:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agetian Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 30
У нас с: 18.08.2009
Сообщение: #26
RE: Первые впечатления от первого просмотра
Хехе, да, перепутал я рождество с днем рождения... Smile Спасибо за комплемент насчет творческой личности -- надеюсь, что-нибудь у меня и с творчеством по ЧнВ со временем получится! Smile

(18.08.2009 10:53)Балу писал(а):  «С рождеством, Молли!»
Искренне рад видеть на этом форуме нового посетителя, да ещё такую творческую личность.
18.08.2009 15:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #27
RE: Первые впечатления от первого просмотра
Agetian, можно нескромный вопрос? Ты, часом, со Штабом Спасателей не знаком?
18.08.2009 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agetian Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 30
У нас с: 18.08.2009
Сообщение: #28
RE: Первые впечатления от первого просмотра
(18.08.2009 18:10)Баламут писал(а):  Agetian, можно нескромный вопрос? Ты, часом, со Штабом Спасателей не знаком?

А как же - знаком конечно! Smile Если хочешь подробнее что-то об этом спросить, давай в приват (пм) - тут, думаю, оффтопом будет...
18.08.2009 20:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IvanM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 27.11.2009
Сообщение: #29
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
Наверно, на этом форуме я единственный человек, который впервые посмотрел "Чудеса на виражах"... сегодня! Big Grin Мне очень стыдно за это, но никогда не поздно наверстать упущенное! Пока я посмотрел только первую серию, от которой у меня остались самые лучшие впечатления. "Чудеса на виражах" - замечательный мультфильм. Я, как любитель авиации, сразу поставил его на второе место после "CDRR". Wink

Хочешь быть счастливым - будь им!
29.11.2009 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #30
Ответ: Первые впечатления от первого просмотра
(29.11.2009 14:53)IvanM писал(а):  Я, как любитель авиации, сразу поставил его на второе место после "CDRR". Wink
Как любитель авиации, ты должен был поставить его на первое место. А то лётчики обидятся Wink
29.11.2009 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)