Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Другие любимые зарубежные мультфильмы
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #151
Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
Ох, знаете, половина перечисленных вами названий для меня абсолютно незнакома. У нас были тогда свои телеканалы, по которым тогда крутили из иностранной мультпродукции главным образом дублированную «классику» вроде японского цикла о Коте в сапогах. Кстати, на мой взгляд, вполне достойная работа, хотя слегка безумная по части замысла.
23.05.2014 22:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #152
Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
Я ещё помню французкий сериал, Денвер-последний из динозавров. Тоже из начала
90-х.

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
24.05.2014 15:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #153
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
(24.05.2014 15:33)olgfox писал(а):  Я ещё помню французкий сериал, Денвер-последний из динозавров. Тоже из начала
90-х.

Да -да и это тоже!!!Денвера и Пчелу Майю... Правда её сейчас Лунтик замещаетBig GrinBig GrinBig Grin

(23.05.2014 22:35)Балу писал(а):  Ох, знаете, половина перечисленных вами названий для меня абсолютно незнакома. У нас были тогда свои телеканалы, по которым тогда крутили из иностранной мультпродукции главным образом дублированную «классику» вроде японского цикла о Коте в сапогах. Кстати, на мой взгляд, вполне достойная работа, хотя слегка безумная по части замысла.

Абалдеть!Балу тебя лишили детства конкретно...(прости конечно)Как же ты на чудеса на виражах - то нарвался?? Немедля посмотри хотя бы пару сезонов Компьютерные войны (Повторная загрузка) просто по онлайн поиску они ещё есть.А так же рекомендую к просмотру 52 серии мульта (Англии) Камень сновидений 1990 - 92 года У меня спасены все серии с удовольствием просматриваю все на планшете.возможно мульт покажется весьма наивным,но честно просто чудесный,придраться к его персонажам просто грех уже само по себе.Я с 10ти летнего возраста подсела на этот мульт и поверьте - не надоел до сих пор.Респект авторам и художникам.


Прикрепления Изображения
   
28.05.2014 16:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #154
Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
А я как-то недавно шёл мимо Горбушки, а навстречу парень в майке с Ковэксом. И ещё когда ехал из Питера на "Сапсане", позади меня этого Ковэкса обсуждали. Прикольный был чувак, один из первых известных у нас программистов, можно сказать.
[Изображение: 0_57bf3_58aa2b50_XL]
28.05.2014 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #155
Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
Камень Сновидений и Биг Маззи все конечно смотрели)) А мы их уже вспоминали в прошлом на этом форуме. И Эмберли, и Сильвия были очень интересными героинями.
А вообще-это странно и приятно, что хоть что-то помнят да ещё и обсуждают. Мне было немного жалко несчастного влюблённого Ковэкса )) Он так сох по Сильвии...
До сих пор не пойму -какой он породы? Я раньше думал-летучий мышь.

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
29.05.2014 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #156
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
(29.05.2014 17:14)olgfox писал(а):  Камень Сновидений и Биг Маззи все конечно смотрели)) А мы их уже вспоминали в прошлом на этом форуме. И Эмберли, и Сильвия были очень интересными героинями.
А вообще-это странно и приятно, что хоть что-то помнят да ещё и обсуждают. Мне было немного жалко несчастного влюблённого Ковэкса )) Он так сох по Сильвии...
До сих пор не пойму -какой он породы? Я раньше думал-летучий мышь.

Судя по всему какой-нибудь придворный гоблин...Помнится что семья была королевской а Сильвия - принцесса.Вот это я понимаю классика.Мази - доо.. Великий пожиратель железаBig GrinBig GrinBig Grin Эмберили да конечно,но моим абсолютным любимцем по сей день является Зордрак повелитель кошмаров)) Уж не ОН -то подсунул Уэсу Крейвену Фреда Крюгера в наш мир?))Big GrinBig GrinBig Grin Зордрак сильнее Фреда))По крайней мере мне так показалось,только вот этот "хэппи энд"никак не даёт завладеть Ему камнем сновидений,так Он нашёл замену камню сновидений-камень кошмаров,хватило на 2 серии ибо игрушку положительные персоны отобрали(((
30.05.2014 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #157
RE: Другие любимые зарубежные мультфильмы
Я вот не помню-показывал этот старый рисунок, или нет?

После Камня Сновидений увлёкся, и тоже пытался нарисовать своих
персонажей Big Grin в стиле фэнтези. (или, как я называю подобные сериалы-
и Камень ...., и Тедди Ракспина,-Детское фэнтези)

Зовут Тая, из страны Энберли, родом из северного леса.

   

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
30.05.2014 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #158
RE: Другие любимые зарубежные мультфильмы
(30.05.2014 16:02)olgfox писал(а):  Я вот не помню-показывал этот старый рисунок, или нет?

После Камня Сновидений увлёкся, и тоже пытался нарисовать своих
персонажей Big Grin в стиле фэнтези. (или, как я называю подобные сериалы-
и Камень ...., и Тедди Ракспина,-Детское фэнтези)

Зовут Тая, из страны Эмберли, родом из северного леса.

По-моему супер.А Зордрака не пробовал рисовать?Мне кажется это просто не реально....Я давно пыталась ....Но забила(((
30.05.2014 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #159
RE: Другие любимые зарубежные мультфильмы
(30.05.2014 23:11)Helly писал(а):  По-моему супер.А Зордрака не пробовал рисовать?Мне кажется это просто не реально....Я давно пыталась ....Но забила(((

Тогда я Эмберли набрасывал, но не сохранил..
Сейчас всё проще-скринов можно наделать и срисовывать))

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
02.06.2014 17:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #160
RE: Другие любимые зарубежные мультфильмы
(02.06.2014 17:26)olgfox писал(а):  
(30.05.2014 23:11)Helly писал(а):  По-моему супер.А Зордрака не пробовал рисовать?Мне кажется это просто не реально....Я давно пыталась ....Но забила(((

Тогда я Эмберли набрасывал, но не сохранил..
Сейчас всё проще-скринов можно наделать и срисовывать))

А по-моему с этими планшетами мы уже потихоньку совсем в лень впадаем,а ведь ещё не поздно снова взяться за карандаши(!) без всяких там навороченных программ (у меня на планшете есть такая там множество видов карандашей и ручек чтобы создавать шедевры,но интересней - то по бумаге Smile и просто вручную нарисовать по-старинке,как в 90е.Я вообще сохну по 90м годам...Эх не испорченное интернетом детство!! Хотя я помню так мечтала чтобы у меня был маленький телевизор который показывал бы мои любимые мультики и фильмы ,МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ СЕЙЧАС ! Но я всё время ругаюсь на это планшет,где ты был когда я в школу ходила!Он и для учёбы просто необходим.
02.06.2014 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)