Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Союзмультфильм" могут закрыть...
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #1
"Союзмультфильм" могут закрыть...
Возможно ли ещё спасти Легенду? Хотелось бы в это верить...
http://kino.km.ru/article/soyuzmultfilm-pesenka-speta/
15.11.2010 03:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #2
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
Как мне довелось читать, первый раз знаменитая московская студия находилась под угрозой закрытия в девяностые годы, когда директор Леонид Каюков сбежал за границу с контрольным пакетом акций. Тогда «Союзмультфильм» был сохранён и передан государству специальным указом Ельцина. Что получится сейчас, я гадать не берусь; но мне кажется, государство тоже вмешается. В последний момент.
16.11.2010 08:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #3
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
Мда, фамилия у него, однако, "говорящая"... Что ж, будем надеяться, что Путин и Медведев помогут легендарной мультстудии.

Кстати, а как у вас там Киевская студия им. Довженко? Ещё работает? Что-то новое снимают?
16.11.2010 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #4
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
На Медведева надежд мало. Я думаю, что от человека, решившего переименовать милицию в полицию, и обозвавшего Сталина преступником, нельзя ожидать такого патриотизма. Владимир Владимирович - уже другое дело, он если не спасёт студию, то по крайней мере попытается. В этом его главное отличие от америкоподобных демократов - он если и не смог что-то сделать, когда был президентом, то хотя бы пытался, пусть даже ему и не удалось за те восемь лет поднять страну на ноги.
"Союзмультфильм" может стать жертвой всё того же капитализма, который погубил прекраснейшие проекты, существовавшие во времена СССР и при Путине. Теперь, в эпоху, когда можно в открытую обсуждать пошлые темы, обижать слабых и жить по принципам эгоизма, такие вещи, как Буран, небоскрёб Россия, Ту-144, Атомная станция теплоснабжения в Воронеже, стали лишь тенью былого величия страны. Возможное закрытие студии "Союзмультфильм" нанесёт непоправимый удар по российской анимации, так как всякие частные студии, вроде "Пилота" работают не на совесть, а на деньги. Таким же образом наступил конец и американской анимации, когда по прихоти Тэда Тёрнера была расформирована студия Ханна-Барбера, и американская анимация осталась наедине с симпсонами, южным парком и прочей мерзостью.
17.11.2010 00:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Donald Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 29
У нас с: 16.09.2009
Сообщение: #5
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
Ну, ну... Все правильно, виновато правительство, капитализм, и т.п. Еще на кого свалите? Какого только бреда не напишут..
17.11.2010 01:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Shere Khan Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 175
У нас с: 27.06.2009
Сообщение: #6
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
Надеюсь, что такая участь не грозит Дисней, хотя если посмотреть такие как Финес и Ферб, Пепер Эн, Переменка, Ким 5+ и подобное (Лило и Стич исключение, несмотря на присутствие упомянутых мультов, из которых присутствуют в Лило, так как больше подходит к выдержке 90-х и такого не скажешь как про упомянутых), то сами понимаете к чему эт приведёт, но судя по этому деградация от лучшего к худшему очевидна. С аниме такая же петрушка.
17.11.2010 02:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #7
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
Кстати, в восьмидесятые годы над компанией Диснея тоже нависала угроза банкротства. И если бы не презираемый всеми Эйснер, они бы тогда не выкрутились, а мы не имели бы «Чудес на виражах».
Но к нашим студиям их законы рынка неприменимы.
17.11.2010 08:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Shere Khan Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 175
У нас с: 27.06.2009
Сообщение: #8
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
Не спорю, на мой взгляд самыми наилучшими мультами за все времена - это мульты, начиная с Русалки 89 и заканчивая концом 90-х, но и первые не плохие, такие как Белоснежка, Золушка, Питер пен и подобное.
17.11.2010 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #9
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
(17.11.2010 14:12)Shere Khan писал(а):  Не спорю, на мой взгляд самыми наилучшими мультами за все времена - это мульты, начиная с Русалки 89 и заканчивая концом 90-х, но и первые не плохие, такие как Белоснежка, Золушка, Питер Пен и подобное.
На мой взгляд, все диснеевские полнометражки лучшие - от "Белоснежки" до "Короля-Льва" - это всеми признанная мировая "классика" мультипликации и делить их на "лучших" и "худших" просто бессмысленно.
17.11.2010 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Shere Khan Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 175
У нас с: 27.06.2009
Сообщение: #10
Ответ: "Союзмультфильм" могут закрыть...
Согласен. Кто-нибудь об этом знал, что таковое существует http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2266801 причём с голосами Петрова, Гниловой и Абдулова? И есть ли у него продолжение?
17.11.2010 19:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)