Russian TaleSpin Forum
Загадочная проблема - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Заплати и лети (/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Мастерская (/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Загадочная проблема (/showthread.php?tid=98)

Страниц: 1 2


Загадочная проблема - Балу - 27.08.2010 18:51

Друзья, по техническим причинам я снова покидаю форум на неопределённый срок. Мой компьютер постигла странная неисправность, которая выражается в том, что на монитор не идёт изображение и потому компьютер не начинает загрузку. Ранее это случалось при падении напряжения, но теперь происходит при обычном напряжении. Когда я принёс компьютер в сервисный центр, там он включился, но дома опять отказался работать. Так что пока эта загадка не будет разрешена, я не смогу тут регулярно появляться. Но я верю, что мой компьютер, как и «Нырок» нашего любимого Балу, выйдет с честью из этого испытания.


Ответ: Загадочная проблема - MFS Штази - 11.09.2010 19:53

В сервисный центр ты приносил сразу весь компьютер или только монитор? Потому что если там осматривали только монитор, то проблема может быть в видеокарте >>>


Ответ: Загадочная проблема - Балу - 12.09.2010 07:15

Разумеется, носил туда системный блок. И ещё понесу. В другой сервисный центр. Пока он работает нормально, но иногда отстаёт по времени, надо будет заменить батарейку.


Ответ: Загадочная проблема - Балу - 16.09.2010 18:15

Моя проблема приобрела более конкретные очертания. Даже с новым блоком питания компьютер не стал работать. А вне дома работал и со старым. Очевидно, проблема заключена в самой электросети.


Ответ: Загадочная проблема - Балу - 26.09.2010 17:19

Знаете, друзья, похоже, что проблема была связана с мышью. Заменил мышь и работает нормально. Лишь бы напряжение не подвело. Буду покупать стабилизатор.


Ответ: Загадочная проблема - Fogel - 03.04.2013 07:53

Знаю что древнее сообщение, но такая проблемма это классика. В таких ситуациях откидывается от машины все и запускается - ей все это барахло для загрузки (хотя бы БИОСа) не нужно. Не помогет? Выдираем все "лишнее" из потрохов...


Ответ: Загадочная проблема - askiriya - 13.08.2013 22:47

Сегодня почти весь вечер не могла пробиться на сайт, надеюсь это не первая ласточка чего-то непоправимого.


Ответ: Загадочная проблема - Kitozavr - 23.08.2013 13:47

Ну, заработало, слава труду. Папа-мишка, что это было?


Ответ: Загадочная проблема - askiriya - 24.08.2013 19:43

Да, здорово, я уж думала конец ресурсу пришёл.


Ответ: Загадочная проблема - Балу - 26.08.2013 19:39

Официальный ответ.
Форум не работал в связи с прекращением срока аренды хостинга. Несколько дней ушло на повторное оформление прав аренды (этим занимался уважаемый Dark Kotik, который является владельцем домена aniworld.ru).
Спасибо, что не оставили в трудное время!