Russian TaleSpin Forum
Об анимации вообще - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Разбор полётов (/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Об анимации вообще (/showthread.php?tid=637)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


Ответ: Об анимации вообще - Балу - 30.12.2013 12:22

А вот сова — это обобщённый типаж, который встречался в нескольких работах Зуйкова, в частности в мультфильме «Недодел и Передел» и в иллюстрациях к «КОАППу». Так что всё же я не удержался от этого…


Ответ: Об анимации вообще - Баламут - 30.12.2013 16:34

Браво, Балу! Так вот кот, оказывается, нарисовал всех этих замечательных персонажей. Как правило, художники-мультипликаторы обычно остаются в тени режиссёров и директоров фильмов, не говоря уже об актёрах дубляжа. Исключение, пожалуй, только легендарный художник-мультипликатор Вячеслав Михайлович Котёночкин.

[Изображение: segodnja_sozdatelju_nu_pogodi_85_let_1.jpg]


RE: Ответ: Об анимации вообще - Гиго Гаечный Ключ - 30.12.2013 16:58

(30.12.2013 12:22)Балу писал(а):  А вот сова — это обобщённый типаж, который встречался в нескольких работах Зуйкова, в частности в мультфильме «Недодел и Передел» и в иллюстрациях к «КОАППу». Так что всё же я не удержался от этого…

А я смотрю что-то сова знакомая но на Сову из "Винни-пуха не похожа. Хотя мне больше другой мультик о Фоме и Ерёме нравился- в стихах. Там ещё скоморохи появлялись и пели "Фу-ты ну ты , фу-ты ну ты".
Котёночкин тоже кстати молодец.


Ответ: Об анимации вообще - Балу - 31.12.2013 00:38

Ну почему же, разве Фёдор Хитрук, для фильмов которого Зуйков рисовал, мало появлялся на публике? (Давида Черкасского, который постоянно участвовал в украинской телепередаче «Золотой гусь», я не засчитываю, поскольку российским зрителям эта программа почти незнакома и об анимации он почти не рассказывал.)


Ответ: Об анимации вообще - Хатико - 02.01.2014 20:18

Я конечно дико извиняюсь, не знаю куда писать. А что это за портал http://aniworld.ru/ ?


Ответ: Об анимации вообще - olgfox - 03.01.2014 15:39

А,знаю такой. Посвящён мультипликации. Хорошо,что есть много таких сайтов.


Ответ: Об анимации вообще - to infinity and beyond - 03.01.2014 16:34

Удивляют подобные вопросы...Как насчет, того, что-бы почитать информацию на самом сайте, и тогда, возможно, волшебным образом, отпадет нужда в подобных ...хм...вопросах...


Ответ: Об анимации вообще - olgfox - 03.01.2014 16:44

А меж прочим, всегда приятно послушать от знающих. Я всегда так делаю.


RE: Ответ: Об анимации вообще - Хатико - 03.01.2014 22:28

(03.01.2014 16:34)to infinity and beyond писал(а):  Удивляют подобные вопросы...Как насчет, того, что-бы почитать информацию на самом сайте, и тогда, возможно, волшебным образом, отпадет нужда в подобных ...хм...вопросах...

А этот форум к нему как нибудь относится?


Ответ: Об анимации вообще - olgfox - 04.01.2014 16:53

Нет,это разные форумы. Просто "aniworld"-мир анимации. Слово знаковое.