Russian TaleSpin Forum
Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Кейп-Сюзет (/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Чудеса на виражах (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Тема: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии (/showthread.php?tid=56)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - Helly - 28.12.2010 22:39

Big GrinBig GrinBig GrinОТ!!даёшь матриархат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати...Штази,а ты из пиратов чтоли будешь?
мой любменький Дон Карнаж...ну куда он делся?как я с ним нелепо разминулась.SadSadSadХоть бы он снова вернулся к нам.


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - MFS Штази - 29.12.2010 03:39

Не-а, я из рабочих. В числе причин ненавидеть тётю Луизу есть ещё тот факт, что она миллионерша. Отнять бы у неё все деньги, раздать бы бедным, а саму Луизу - в лагерь!


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - MFS Штази - 29.12.2010 23:04

Разве Шер Хан мэр города? Нет, конечно же де-факто многое в городе от него зависит, но официально мэр не он.


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - MFS Штази - 30.12.2010 02:04

Смотри серию «The Golden Sprocket of Friendship»/«Тембрийская награда».
Вот информация со скриншотами


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - Балу - 30.12.2010 07:14

Наш мэр тоже не сразу мэром стал, а был чем-то вроде Хана в течение восьми лет. Да Шер Хану и не нужна власть политическая, когда у него есть власть денег!


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - lucky - 23.03.2011 23:43

Назвать любимые и нелюбимые серии не могу весь сериал,чем то нравится.А вот тетя Луи это нечто,весьма неординарная дамаBig Grin


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - ivancurikov - 05.09.2011 16:29

Среди моих любимых серий - "И звёзды меркнут". Там у лётчика Балу появилась возлюбленная - кинозвезда Кисуля Кабуддл. Правда, в финале выясняется, что эта роковая красавица - очень опасная злодейка.


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - Балу - 07.09.2011 08:50

Полностью разделяю ваш выбор. Мне тоже нравится эта серия из-за атмосферы старого американского кино. Фактически они спародировали все явления того периода и даже более раннего, включая немые комедии студии «Кистоун».


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - ivancurikov - 09.09.2011 16:38

Вдобавок в этой серии несколько нежных моментов. Чего стоит тот момент, когда Балу очень нежно смотрит на возлюбленную. Растаял пилот от обаяния Кисули...
Неплохо было бы обсудить нежные моменты мультсериала.


Ответ: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии - Балу - 15.12.2011 15:25

Подумалось, что нравится серия «Старик и "Утёнок». Она очень необычная, загадочная и эмоциональная. Увы, в реальной жизни ощущение полёта мне пока что незнакомо.