Russian TaleSpin Forum
Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Звездивуд (/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? (/showthread.php?tid=44)

Страниц: 1 2 3


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Rebecca - 23.05.2011 15:23

Из старых полнометражек - «Коты-Аристократы», «Лис и охотничий пес».
Из последних - «Не бей копытом» и «Рапунцель»


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Postman - 18.05.2012 10:11

"101 далматинец" - первый мультик, который я записал на кассету при помощи новенького "видака". Он прекрасен. А какой там кот - сержант Типс!.. Вот худ.фильм, который сняли по мотивам этого мультика, считаю определенно чудовищным. А ещё любимы "Робин Гуд", "Красавица и Чудовище", "Аристокэтсы" и "Мулан" часть первая. Впрочем, "Рапунцель" мне тоже очень понравилась (и мне, и дочке, что важнее, конечно).


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Ежики - 05.06.2013 15:34

Для меня "Русалочка" - вне конкуренции. Прекрасный подводный мир, благородные герои, прекрасные песни, чудесная анимация. Сиквел и приквел тоже люблю.
В детстве Ариэль была моим вторым любимым диснеевским персонажем после Гайки. А ближе к старшим классам "отвоевала" у нее первое место.


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Fogel - 29.06.2013 22:20

Из классики "Робин Гуд" из последующих экспериментов с компьютерами "Спасатели в Австралии"


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - ivancurikov - 01.07.2013 01:29

мои самые любимые полнометражки - "Аладдин", "Красавица и Чудовище".


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - HereComesSadness - 17.07.2013 16:31

Mои любимые: The Lion King
Beauty and the Beast
The Many Adventures of Winnie the Pooh
Toy Story
Monsters, Inc.
Cars


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Дон Корнаж - 07.02.2014 20:38

мне нравился "чип и деил", "король лев 1,2,3"


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Гиго Гаечный Ключ - 11.02.2014 15:05

Лис и охотничий пёс" , "Не бей копытом" , "Мулан" , "Алладин".

Из мультсериалов- "Утиные истории " "Чёрны йплащ" , "Винни Пух" , "Чип и Дэйл".


RE: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Helly - 18.05.2014 21:40

Думаю конечно это мало кому интересно но для меня "Русалочка"(первый мультик) и "Спящая красавица"пожалуй самые красивые Диснееские шедевры.


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - olgfox - 19.05.2014 15:36

Принцессный мир-это да, хотя и называют сейчас "штамповкой"-
но именно тогда и создавались прекрасные фильмы.
Я за Ариель и Бель очень переживал, когда первый раз смотрел