Russian TaleSpin Forum
Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Звездивуд (/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? (/showthread.php?tid=44)

Страниц: 1 2 3


Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Donald - 18.09.2009 19:32

Кроме "Чудес на виражах".


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Ирина - 18.09.2009 21:31

В детстве - "Черный плащ".


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Балу - 19.09.2009 07:29

Может быть, имелись в виду полнометражные фильмы, а не сериалы? По личным причинам мне сложно сделать выбор сейчас.
Вообще мне нравятся фильмы периода, когда ведущим режиссёром был Вольфганг Райтерман. Но на первое место я, пожалуй, поставил бы «Алису в Стране Чудес». Потому что это всё же Алиса, пусть и с отклонениями от первоисточника.


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Agetian - 19.09.2009 10:37

Ууу, вопрос тяжелый... один фильм не выберу точно (вопрос был поставлен именно так - какой фильм), поэтому в моем случае не фильм, а фильмы... Из полнометражек - "Леди и бродяга" (обе части), "Король лев" (первый), "Аладдин", "Русалочка" (пока смотрел только 1, насчет 2 и нового приквела не знаю пока), "Алиса в стране чудес"... Вообще тут без особых приоритетов, мне вышеуказанные полнометражки все нравятся, и другие полнометражки тоже хорошие есть - скажем, "Красавица и чудовище", "Покахонтас", хотя они мне и не так сильно нравятся; из сериалов - "Чип и Дейл спешат на помощь", "Чокнутый", "Утиные истории". Это если только Диснея брать, у меня еще много фаворитов среди работ WB.


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - IvanM - 28.11.2009 00:47

Мой любимый мультфильм, не только диснеевский, но и вообще, - "Чип и Дейл спешат на помощь".


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - MFS Штази - 18.12.2009 03:55

Из полнометражек - "Робин Гуд" и "Король Лев", из сериалов - "Чип и Дейл спешат на помощь", "Чудеса на виражах" и в какой-то степени "Чокнутый", правда я не всегда признаю мультяшный юмор - по моему он иногда бывает каким-то абсурдным Undecided


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Владимир - 19.12.2009 10:19

"Лис и охотничий пес"


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Li Shang - 20.01.2010 11:02

Из полнометражных, само собой, тот, откуда я взялся Smile
Из сериалов - CDRR, Bonkers.


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Вольт - 30.12.2010 13:01

Полнометражный - Король Лев
Из сериалов - Утиные Истории)


Ответ: Какой диснеевский анимационный фильм вам нравится больше всего? - Балу - 25.04.2011 11:56

Вообще-то в этой теме мы говорим не о сериалах, а о полнометражных фильмах.