Russian TaleSpin Forum
19 лет ЧнВ - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Кейп-Сюзет (/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Чудеса на виражах (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Тема: 19 лет ЧнВ (/showthread.php?tid=41)

Страниц: 1 2


19 лет ЧнВ - Балу - 11.09.2009 10:47

Вчера, 10 сентября, исполнилось девятнадцать лет со дня премьеры мультсериала «TaleSpin» в США на канале Диснея. Это был показ двухчасовой версии пилотного фильма «Грабёж и молния» (к сожалению, не изданной и сегодня). До юбилея остался один год.


Ответ: 19 лет ЧнВ - Ирина - 11.09.2009 14:40

Уже почти двадцать лет... И так незаметно... Что ж, юбилей, надеюсь будем отмечать достойно.


Ответ: 19 лет ЧнВ - Балу - 11.09.2009 17:41

Ну, для нашей страны это всё же не особенно заметно, ведь зрители бывшего СССР увидели сериал только 1 января 1992 года. Я, надеюсь, правильно назвал дату?


Ответ: 19 лет ЧнВ - Agetian - 11.09.2009 17:55

Да, столько времени уже прошло... 19 лет - несомненно, весьма большой промежуток времени! Но для таких замечательных мультфильмов, как Talespin, на мой взгляд, никакое время не помеха - в наших сердцах этот сериал точно останется навсегда! С девятнадцатилетием Talespin, друзья!


Ответ: 19 лет ЧнВ - Ирина - 11.09.2009 20:26

Спасибо, да, всех с днём рождения ЧнВ! Ну даже если 1992 год - 17 лет, тоже немало. Мне тогда было всего 10 лет. Даже 9. :-(


Ответ: 19 лет ЧнВ - Балу - 11.09.2009 21:16

А мне было всего семь! Совершенно не представляю, как я тогда что-то понимал. «Чип и Дейл» были мне понятны без возражений, поскольку более совпадали с моим тогдашним возрастом. Да, я тогда ничего не знал о классике приключенческого жанра: ни о воздушных кораблях Жюля Верна, ни о затерянных храмах Хаггарда и Индианы Джонса, ни о лётчиках второй мировой. Вообще в те годы я готов был смотреть любой мультфильм, не понимая. Но «Чудеса на виражах» оставили большой след. Недаром в том году я видел во сне Кита и Ребекку. И ещё помню это неприятное чувство, когда после полугода показа сериал внезапно оборвали.


Ответ: 19 лет ЧнВ - Shere Khan - 12.09.2009 19:36

Присоединяюсь к поздравлениям! Жаль, что таких мульсериалов Диснея очень мало, и давно его уже не показывали по тв - пора б его уже показать (мож увидим скоро), а там не "за горами" и первые оффициальные DVD в России (мульт можно смотреть сколько душе угодно).


Ответ: 19 лет ЧнВ - Баламут - 14.09.2009 18:10

Присоединяюсь к поздравлениям! "Чудеса на виражах" - один из тех шедевров Диснея, которые можно пересматривать бесконечно!


RE: 19 лет ЧнВ - vorthan2 - 04.12.2021 00:15

Ever288.1BettINTRDefoWillMejoJerzKhosUltiNicoMajoWindMusiGardMartBettMoreAgatXVIIZoneJackBara
VictAlanFoxyProjSpooBIOSXVIILuckLouiLamuHeinFranJewePennConcWillWestJeanGillMichwwwrXVIIAlai
AccaEmmaBertImmaEvelLineEdmuKarlAlmoLogoIEEESansJolipinkHittDashRobeJameVideCathAudiBrenCaly
RomaJoliNikiHundElizSelaELEGRobeWindPeteJourXVIIthesBlueZoneRimsRaymAbysBlokMariFallZoneLars
ZoneZoneSycoZoneZoneZoneXVIIZoneZoneWallZoneZoneZoneZoneZoneJameWillZoneZoneHowaDreaZoneZone
ZoneOrdeBronParaHenrDireTekaMielLaraMaryStarMichAdriWWElAdriMWHoMistBeflPROTARAGGreeWillClas
CandPastEditToyoListBontDungSleeAlanFruiCrayBoscViteIcedChowAmonTalkBoulDormCannSturAggrBody
SingJeweXVIIXVIICharThomXVIIMariWronSVENfirsValeblacOasiLeszKoneSagaBeasMicrBornJeffBlowIntr
WindXVIIYasuParaMagiDigiParaAdriPaulProgWindPrayDarrColdMarvAzimXVIIAuroWeisDownMaurParaPara
ParaWITCMagiMornSergJacoJohnRETAViolTamrAlexKrisUnittuchkasXVIICeli


RE: 19 лет ЧнВ - vorthan2 - 25.12.2021 22:43

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтgardeningleaveсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт